Салонный фильтр

Салонные фильтры для Renault Sandero

TSN Салонный фильтр

В первый раз сейчас ставлю дешевый TSN 9.7.476 — встает идеально, если снять резиночку уплотнительную снизу (с резиночкой он у меня до конца не вставляется и не защелкивается, а сняв встает отлично и не сифонит).

Kortex Салонный фильтр

Вместо прежнего обычного салонного фильтра от компании Filtron на этот раз решил поставить угольный фильтр Kortex. По размеру он один в один, как и оригинальный заводской. Фильтр увесистый, вертикальные рёбра плотные — думаю после установки не деформируется. Единственное, что мне не понравилось, так это отсутствие указателя направления потока воздуха…

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

ТОП производителей салонных фильтров для Renault Sandero

Данную запчасть для автомобилей Renault Sandero делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Южная Корея, Россия, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Renault Sandero на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие салонные фильтры выбрать для Renault Sandero?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Kortex. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры TSN - 30%.

Замыкает тройку фирма Filtron с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Kortex получили 24 место, оценка PR - 57. Учитываются данные из 18 отзывов и 57 голосов.
  2. TSN заняли 21 место, с оценкой PR - 62. На основе из 18 отзывов и 360 голосов.
  3. Filtron - 10 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 100 отзывов и 328 голосов.

Другие запчасти для Renault Sandero

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Renault Sandero, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Sandero среди производителей таких запчастей как: Катушка зажигания, Тормозные диски, Аккумулятор, Автолампы, Глушитель, и других.