Отзывы о запчастях для Saab

Популярные модели

Вместо штатного ГУ решил поставить с навигацией и другими фишками Phantom, качество звука по сравнению со штатным значительно лучше.

Saab 9-5

Ставил Ate мягкие-нафиг надо. Прошли тыщ 10 - миллиметра 3, нет уже накладки.

Saab 9-5 I

Поездив несколько тысяч на масле Mobil 1 5-50, решил что надо все таки не гражданское масло а более спортивное…Мобил хорош конечно, но я не уверен что гражданское масло хорошо сказывается на моторе в жестких режимах.

13RUSLAN

Проехал 2000 км с момента последней замены свечей Feb и двигатель затроил.

2000 км

DELPHI катушка зажигания — 2 штуки, артикул: GN1045012B1. Результат, работа мотора ровнее, приёмистость стала более приёмистой)), машину не узнать — прёт как новая.

Saab 9000
GN1045012B1

Заменил рычаги на Stellox (артикулы 57-03531-SX, 57-03532-SX). Понимаю что не самый лучший вариант, но сознательно взял их (интересно сколько прослужат). Рычаги поставил, опустил машину, зажал, потом съезил на развал. По ощущениям стало лучше (особенно на лежачих), хоть и раньше ничего не звинело.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
57-03531-SX, 57-03532-SX

Есть у меня наборчик головок Арсенал, я ещё не нашёл способа, как сломать хоть одну головку из набора этого, я откручивал вековые гайки четырёхметровой трубой со ступиц моего донора и всё равно они живут.

Saab 9-3

Фирму для замены топливного фильтра я выбрал даже не думая, фильтр фирмы MAHLE. Теперь о нем можно забыть на длительный срок, так как интервал замены составляет не меньше 100.000 км.

Saab 9-5

Нормальное масло, мне понравилось, мотор работает тише и мягче, только главное вовремя проводить замену и масло вас не подведёт. Надёжный продукт, стоит попробовать, рекомендую!

Цена, качество.
Saab 9-3

Ступицы передние ZEKKERT RL1184 набил нормальной смазкой, уже около 50к пробега ходят и стоят дёшево.

Saab 9000
RL1184