Отзывы о запчастях для Saab

• 16 отзывов

Отзывы о запчастях для Saab

• 1 модель
  • 16 отзывов

Ступицы передние ZEKKERT RL1184 набил нормальной смазкой, уже давно ходят и стоят дёшево.

• Номер запчасти: RL1184

У меня ступицы Zekkert уже около 50к пробега и всё хорошо.

• Saab 9000

Есть у меня наборчик головок Арсенал, я ещё не нашёл способа, как сломать хоть одну головку из набора этого, я откручивал вековые гайки четырёхметровой трубой со ступиц моего донора и всё равно они живут.

• Saab 9-3

Фирму для замены топливного фильтра я выбрал даже не думая, фильтр фирмы MAHLE. Теперь о нем можно забыть на длительный срок, так как интервал замены составляет не меньше 100.000 км.

• Saab 9-5

Нормальное масло, мне понравилось, мотор работает тише и мягче, только главное вовремя проводить замену и масло вас не подведёт. Надёжный продукт, стоит попробовать, рекомендую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Saab 9-3

DELPHI катушка зажигания — 2 штуки, артикул: GN1045012B1. Результат, работа мотора ровнее, приёмистость стала более приёмистой)), машину не узнать — прёт как новая.

• Номер запчасти: GN1045012B1

Вместо штатного ГУ решил поставить с навигацией и другими фишками Phantom, качество звука по сравнению со штатным значительно лучше.

• Saab 9-5

• Долговечность

Проехал 2000 км с момента последней замены свечей Feb и двигатель затроил.

• Пробег: 2000 км.

Заменил топливный фильтр, поставил фильтр TSN 9.3.8. Поведение машины заметно изменилось: легче трогается с места, плавно ускоряется. В общем я доволен, хотя и облило бензином, сбиты костяшки на руках, но оно того стоило!

• Номер запчасти: 9.3.8

Раньше эксперементировал с колодками, пробовал АТЕ хваленые, Брэмбо и Трастинг и много всего популярного, которое так расхваливали все, итог ремса лучше всего.