Отзывы о запчастях для Saab

Популярные модели
DELPHI Катушка зажигания

DELPHI катушка зажигания — 2 штуки, артикул: GN1045012B1. Результат, работа мотора ровнее, приёмистость стала более приёмистой)), машину не узнать — прёт как новая.

Модель: Saab 9000
Запчасть: GN1045012B1
Stellox Рычаг

Заменил рычаги на Stellox (артикулы 57-03531-SX, 57-03532-SX). Понимаю что не самый лучший вариант, но сознательно взял их (интересно сколько прослужат). Рычаги поставил, опустил машину, зажал, потом съезил на развал. По ощущениям стало лучше (особенно на лежачих), хоть и раньше ничего не звинело.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Модель: Saab 9-5
Запчасть: 57-03531-SX, 57-03532-SX
Sachs Амортизаторы
  • Комфортность:

Выбор пал на Sachs 313202/313202. После замены одно наслаждение — вернулась к машине требуемая для премиума плавность хода при достойной энергоемкости. Всем рекомендую!

Модель: Saab 9-3 II
Запчасть: 313202
АРСЕНАЛ Набор инструментов

Есть у меня наборчик головок Арсенал, я ещё не нашёл способа, как сломать хоть одну головку из набора этого, я откручивал вековые гайки четырёхметровой трубой со ступиц моего донора и всё равно они живут.

Модель: Saab 9-3
Mahle Топливный фильтр

Фирму для замены топливного фильтра я выбрал даже не думая, фильтр фирмы MAHLE. Теперь о нем можно забыть на длительный срок, так как интервал замены составляет не меньше 100.000 км.

Модель: Saab 9-5
LUXE Моторное масло

Нормальное масло, мне понравилось, мотор работает тише и мягче, только главное вовремя проводить замену и масло вас не подведёт. Надёжный продукт, стоит попробовать, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Saab 9-3
1 2