Отзывы о запчастях для Seat Altea

TURTLE WAX Антидождь

Заявляю с полной ответственностью! Две недели назад нанес его на лобовое, заднее, боковые передние стекла, фары и на боковые зеркала. Погода в эти дни стояла разная, но в целом сырая и грязная. Несмотря на это я ни разу не воспользовался дворниками! Ни разу! Передние боковые тоже избавились от известного всем стремления к самотонированию. С фарами сложнее, но в целом я доволен.

airMAN Автомобильный компрессор
kphy36
  • Компактность:

У меня такой уже давно — очень доволен. Места не занимает, сделан качественно. AirMan Hawk. На вид игрушечный — но вещь достойная (стоит не дешево).

Alca Автомобильная антенна

ALCA 536200 Антенна на крышу. Качество исполнения мне не понравилось… но сколько-то проживет.

Артикул: 536 200 Узнать цену
SASIC Рулевые тяги

Заменены: опоры передних амортизаторов с опорными подшипниками Hutchinson KS 107, чашки ограничителя амортизатора Citroen/Peugeot 5033.F9(от 3008), втулки стабилизатора Hutchinson 590061, рулевые тяги Sasic 3008159.

Причиной замены были глухие постукивания и поскрипывания спереди в районе дворников на неровной дороге, плюс при весенней диагностике сказали, что есть не большой люфт в левой рулевой тяге. По ущениям руль стал крутится легче, скрипы ушли, постукивания тоже.

На неровном асфальте типа стиральной доски, бухтеть подвеска при работе на отбой, если и не перестала, то стала гараздо тише.

NGK Катушка зажигания

Мне катушки очень понравились тем, что они металлические и не перегреваются, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Castrol Моторное масло

Лил в мотор Castrol 5W-40 DPF. Собственно полностью все меня устраивало, вначале менял 15 тыс. км, потом стал 10, на 10 тыс доливал около 200 гр масла, что считаю нормой.

TIGAR Шины
SergeyTSI

Купил на днях резину! После бриджа неба и земля. Мягкая и чуть тише чем бридж.

1 2 3