Отзывы о запчастях для Seat
viv1991
Скрип:
Пыль:
Чистый диск:

Колодки Remsa ставили на сервисе, когда выехали, очень скрипели, мастера сказали обкатать 1000 км., если и дальше так будет скрипеть, опять к ним. Но писк это не единственная проблема, диски стали черные, муж сказал "пылили", торможения никакого, писк никуда не пропал. Прошли 2000 км. и ничего не изменилось, На автосервисе сделали дефектовку колодок, колодки и диски без единой выработки. Будем менять на что-то поприличней.

Seat Ibiza

Заменил свой двухмассовый маховик на одномассовый комплект valeo 835050. Всё подошло. Но вот беда появился шелест в коробке которого раньше не было. Сразу же после замены почти не было — проехал 100 км — шелест стал отчётливо слышен до 2000 оборотов на любой передаче и на нейтрали когда машина стоит на месте. Выжимаешь сцепление шелест пропадает. Сцепление работает нормально — все передачи всключаются, лишь когда очень медленно трогаешься в зад есть небольшие рывочки.

MishkaMishka
Заводимость:

Пришла зима. Морозище. В -12 пришлось пакрутить секунд 5-6. Завелась с первого раза, но как то не весело. Перепугался. Решил проверить свечи накала. Из 4х ни одна не работала. Купил Искру. Паставил. Теперь до ключа не успеваю дотронутся, а сеатик уже работает. Может и не лучший выбор, но продовец утверждал что нормальные. Пасмотрим.

Seat Alhambra

Диски нк, колодки майле! Ваще все отлично! 2.5 года нареканий нет.

Seat Altea

Продолжаю строить дачмобиль. Предстоит перевезти много грузов длиной 4-5 м. Приобрел для этих целей багажник Mont Blanc с креплением за рейлинги. Удобно и легко устанавливается и снимается за 10 минут. Есть регулировка по ширине. В общем вещь хорошая, рекомендую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Seat Leon

Купил комплект грм фирма ina на сеат, но почему то на ремнях написано не германия, а uk и для меня это не очень понятно. Эту фирму я знаю ставил ихние запчасти не раз отличное качество.

Seat Ibiza III
Гость
Разводы:
Скрипы:

Владельцы автомобиля Сеат Альхамбра не дадут соврать, как сложно подобрать щетки стеклоочистителя на нашу машину. Большое лобовое стекло плюс трапеция не как у всех затрудняют работу щеток. После долгих поисков достойной замены предыдущего комплекта в магазине посоветовали поставить щетки от Денсо, бескаркасники DF-107. Сразу же около магазина поставили, крепления подошли хорошо, даже я справился, смотрятся маленькими. В работе тоже проверил, поехал в другой город, на дороге снежная каша. За фурой вообще было невозможно ехать, но щетки справились.

DF-107
1 2 3 4