Отзывы о запчастях для Seat

Remsa Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Колодки Remsa ставили на сервисе, когда выехали, очень скрипели, мастера сказали обкатать 1000 км., если и дальше так будет скрипеть, опять к ним. Но писк это не единственная проблема, диски стали черные, муж сказал "пылили", торможения никакого, писк никуда не пропал. Прошли 2000 км. и ничего не изменилось, На автосервисе сделали дефектовку колодок, колодки и диски без единой выработки. Будем менять на что-то поприличней.

Модель: Seat Ibiza
MOTUL Тормозная жидкость
  • Гигроскопичность:

Тормозная жидкость отлично подходит для применения в спортбайках, только замену нужно производить раз в год если ездить в спортивном режиме.

Модель: Seat Ibiza
Запчасть: 100950
VALEO Комплект сцепления

Заменил свой двухмассовый маховик на одномассовый комплект valeo 835050. Всё подошло. Но вот беда появился шелест в коробке которого раньше не было. Сразу же после замены почти не было — проехал 100 км — шелест стал отчётливо слышен до 2000 оборотов на любой передаче и на нейтрали когда машина стоит на месте. Выжимаешь сцепление шелест пропадает. Сцепление работает нормально — все передачи всключаются, лишь когда очень медленно трогаешься в зад есть небольшие рывочки.

Модель: Seat Alhambra
Запчасть: 835050
Denso Щетки стеклоочистителя

Владельцы автомобиля Сеат Альхамбра не дадут соврать, как сложно подобрать щетки стеклоочистителя на нашу машину. Большое лобовое стекло плюс трапеция не как у всех затрудняют работу щеток. После долгих поисков достойной замены предыдущего комплекта в магазине посоветовали поставить щетки от Денсо, бескаркасники DF-107. Сразу же около магазина поставили, крепления подошли хорошо, даже я справился, смотрятся маленькими. В работе тоже проверил, поехал в другой город, на дороге снежная каша. За фурой вообще было невозможно ехать, но щетки справились.

Модель: Seat Alhambra
Запчасть: DF-107
Mont Blanc Багажник на крышу

Продолжаю строить дачмобиль. Предстоит перевезти много грузов длиной 4-5 м. Приобрел для этих целей багажник Mont Blanc с креплением за рейлинги. Удобно и легко устанавливается и снимается за 10 минут. Есть регулировка по ширине. В общем вещь хорошая, рекомендую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Seat Leon
INA Комплект ремня ГРМ

Купил комплект грм фирма ina на сеат, но почему то на ремнях написано не германия, а uk и для меня это не очень понятно. Эту фирму я знаю ставил ихние запчасти не раз отличное качество.

Модель: Seat Ibiza III
1 2 3 4 5 6