Отзывы о запчастях для Seat

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Myk

Стоят спереди Friction Master CMX687, пока были новые, то тормозили отменно, а потом как обычные , тормозят получше стока. Пока еще не перегревал. Не пылят, но быстро изнашиваются, но и цена не кусается.

Авто: Seat Leon
Артикул: CMX687 Узнать цену
Remsa Тормозные колодки
viv1991

Колодки Remsa ставили на сервисе, когда выехали, очень скрипели, мастера сказали обкатать 1000 км., если и дальше так будет скрипеть, опять к ним. Но писк это не единственная проблема, диски стали черные, муж сказал "пылили", торможения никакого, писк никуда не пропал. Прошли 2000 км. и ничего не изменилось, На автосервисе сделали дефектовку колодок, колодки и диски без единой выработки. Будем менять на что-то поприличней.

YACCO Моторное масло
Dem0nikx

Я лью yacco 5w40 очень доволен так как это масло по совместительству также идет с дизельными допусками у него повышенная точка испарения. У меня от ТО до ТО масла сколько влил столько и вылил не замечал что бы оно уходило вообще. Кастрол вода водой я его не перевариваю как брал машину был кастрол так у движка был какой-то железный звук заменил на yacco движок урчит.

MOTUL Тормозная жидкость

Тормозная жидкость отлично подходит для применения в спортбайках, только замену нужно производить раз в год если ездить в спортивном режиме.

НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора
profigroup

NL064 это стойки стаба которые у меня сейчас. Из всего что было (а было не мало), это лучшее что попалось. Машина у меня 6 лет и прошёл я на ней 130 000 (общий 270 000). Эти стойки около двух лет и 40-45 тысяч прошли.

Неделю назад проверял, состояние нормальное. До этого, что только не ставил 6-9 месяцев, максимум на год Meyle HD были рекордсмены. Lemforder около 8-9 месяцев. Втулки стаба подошли самые дешёвые от ваз 08 (был выходной, решил поставить как времянку).

Пережили уже оригинал и Lemferder по срокам (ржу нимагу уже почти год). Проверялись неделю назад.

Авто: Seat Cordoba II
Артикул: NL064 Узнать цену
G-SPORT Катализатор
stkoff
  • Запах:

Был установлен спорт катализатор Gesi 76 мм. Вонь пропала, звук стал глуше. Ехать стала хуже (субъективно). Компания: Urban Racers.

Авто: Seat Altea
JTC Трещотки

В свое время взял JTC, у них минусы в отсутствии квадрата в ручке и системе переключения направления работы трещетки, но все же, в ковырянии VAGа это прям помощницы.

Авто: Seat Leon