Отзывы о запчастях для Seat

Remsa Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Колодки Remsa ставили на сервисе, когда выехали, очень скрипели, мастера сказали обкатать 1000 км., если и дальше так будет скрипеть, опять к ним. Но писк это не единственная проблема, диски стали черные, муж сказал "пылили", торможения никакого, писк никуда не пропал. Прошли 2000 км. и ничего не изменилось, На автосервисе сделали дефектовку колодок, колодки и диски без единой выработки. Будем менять на что-то поприличней.

Модель: Seat Ibiza
MOTUL Тормозная жидкость
  • Гигроскопичность:

Тормозная жидкость отлично подходит для применения в спортбайках, только замену нужно производить раз в год если ездить в спортивном режиме.

Модель: Seat Ibiza
Запчасть: 100950
Monroe Амортизаторы
  • Комфортность:

Поставил себе MONROE ORIGINAL! В итоге не машина, а спорт как получилась, едет жестче, чем на старых амортизаторах! Не успеет колесо в ямку попасть, как аморт сразу отпружиниывает. Единственны плюсы это не кренится и повороты на ура проходит… Но так как машина семейная я хотел получить больше комфорта, а вышло как всегда.

Модель: Seat Leon
INA Комплект ремня ГРМ

Купил комплект грм фирма ina на сеат, но почему то на ремнях написано не германия, а uk и для меня это не очень понятно. Эту фирму я знаю ставил ихние запчасти не раз отличное качество.

Модель: Seat Ibiza III
Mont Blanc Багажник на крышу

Продолжаю строить дачмобиль. Предстоит перевезти много грузов длиной 4-5 м. Приобрел для этих целей багажник Mont Blanc с креплением за рейлинги. Удобно и легко устанавливается и снимается за 10 минут. Есть регулировка по ширине. В общем вещь хорошая, рекомендую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Seat Leon