Отзывы о запчастях для Seat

• 17 отзывов

Отзывы о запчастях для Seat

• 1 модель
  • 17 отзывов

Купил комплект грм фирма ina на сеат, но почему то на ремнях написано не германия, а uk и для меня это не очень понятно. Эту фирму я знаю ставил ихние запчасти не раз отличное качество.

• Seat Ibiza III

Отлично работает, выполняет свои функции.

• Seat Toledo II

Диски нк, колодки майле! Ваще все отлично! 2.5 года нареканий нет.

• Разводы
  • Скрипы

Владельцы автомобиля Сеат Альхамбра не дадут соврать, как сложно подобрать щетки стеклоочистителя на нашу машину. Большое лобовое стекло плюс трапеция не как у всех затрудняют работу щеток. После долгих поисков достойной замены предыдущего комплекта в магазине посоветовали поставить щетки от Денсо, бескаркасники DF-107. Сразу же около магазина поставили, крепления подошли хорошо, даже я справился, смотрятся маленькими. В работе тоже проверил, поехал в другой город, на дороге снежная каша. За фурой вообще было невозможно ехать, но щетки справились.

• Seat Alhambra
  • Номер запчасти: DF-107

• Заводимость

Пришла зима. Морозище. В -12 пришлось пакрутить секунд 5-6. Завелась с первого раза, но как то не весело. Перепугался. Решил проверить свечи накала. Из 4х ни одна не работала. Купил Искру. Паставил. Теперь до ключа не успеваю дотронутся, а сеатик уже работает. Может и не лучший выбор, но продовец утверждал что нормальные. Пасмотрим.

• Seat Alhambra

Отличное моторное масло, купил и нет проблем. Рекомендую.

• Seat Ibiza III

Мне катушки очень понравились тем, что они металлические и не перегреваются, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

• Достоинства:

• Seat Altea

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Колодки Remsa ставили на сервисе, когда выехали, очень скрипели, мастера сказали обкатать 1000 км., если и дальше так будет скрипеть, опять к ним. Но писк это не единственная проблема, диски стали черные, муж сказал "пылили", торможения никакого, писк никуда не пропал. Прошли 2000 км. и ничего не изменилось, На автосервисе сделали дефектовку колодок, колодки и диски без единой выработки. Будем менять на что-то поприличней.

• Seat Ibiza

Месяц назад потекла помпа на 75 тыс.

• Seat Leon

Началось все с того, что ставлю авто на ручной тормоз с горки, а она все равно котится. Поехал я за новыми тормозными колодками, купил Stellox. Менял сам, заняло это около 2 часов. Результат меня поразил, ручной тормоз затягивается легко, я еще подумал - нет никакого результата. А результат оказался изумительным, автомобиль на любом склоне стоял как вкопанный . Теперь буду более лояльнее относится к этой фирме.

• Достоинства:

Отличные тормоза, ручник затягивается легко

• Seat Toledo