Отзывы о запчастях для Seat Ibiza

INA Комплект ремня ГРМ

Купил комплект грм фирма ina на сеат, но почему то на ремнях написано не германия, а uk и для меня это не очень понятно. Эту фирму я знаю ставил ихние запчасти не раз отличное качество.

Авто: Seat Ibiza III
Aquapel Антидождь

Работает такое средство до полугода, но по моим ощущениям гораздо меньше. В любом случае эффект потрясающий, всем советую.

FEBI Радиатор печки
Hateful

Не прошло и года, как сдох радиатор Febi. Появился запах при включении печки. Он быстро пропадал, но после простоя появлялся снова.

Brembo Тормозные диски
Oleg-Li
  • Биение:

Были заказаны колодки RH (Road House) и тормозные диски Brembo, по совету знакомого мастера, как одни из оптимальных по соотношению цена-качество. С первого взгляда на детали достаточно добротно все сделано, теперь при торможении ничего не трусится, да и при движении перестало бить в руль.

Bosch Зарядное устройство

Купил зарядное устройство фирмы Бош. Поехал в гараж, подцепил зарядку. Через пару часов все готово. Снова можно ездить и не беспокоиться, что каким-то утром не заведешься)

GIGAWATT Аккумулятор

В последнее время были проблемы с сигналкой, вплоть до того что могло заклинить так, что машину не открыть на охрану не поставить и при всем при этом она орет, а выключить не выходит. Проблема оказаласась в аккумуляторе, при низком заряде сигналка начинала троить, мало того что она троила, так она тем самым что орет, открывает постоянно замки и т.д. и т.п. высаживала его в нулину.

Поменял, проблема ушла. Приобрел аккумулятор gigawatt 60ah — первое, что приглянулось в магазине.

MAGNETI MARELLI Амортизаторы
Matsiulin Maksim

Установил на зад с отбойниками от sachs. Предварительно прокачивал перед установкой. Прошли 15 т. км на данный момент. Пережили зиму и эксплуатацию в - 26. Отлично работают, упругий.

Достоинства: Упругие, качественно сделаны.
Авто: Seat Ibiza III
1 2 3 4