Отзывы о запчастях для Skoda Kodiaq

Bosch Топливный насос

Давление было 3.3 и в движение падало. Где то пол года назад купил насос Bosch от ваз 2112, все подошло отлично. После установки проверил давление и оно было в норме 3.9 и никаких скачков и провалов в мощности.

Wynn's Антигель

Это форма выпуска самая классная, у неё удобный дозатор, можно точно отмерять хоть на 50, хоть на 10л. Рекомендую. Артикул W22710. Да, конечно в больших банках дешевле, но как показала практика моего предыдущего использования, крайне неудобно брать с собой, а этот наоборот в самый раз!

Артикул: W22710 Узнать цену
HEYNER Щетки стеклоочистителя
ValeriyN
  • Разводы:

Поставил новые щетки Heyner Hybrid. Работают тихо. Водительская отлично, а пассажирская оставляет небольшой недотёр.

FORTUS Блокираторы

Не первый раз использую этот достаточно эффективный способ защиты машины от угона. Само собой это не 100%, а больше если где то в гостях застрял или в торговом центре. FORTUS.

REZKON Коврик
Alexey30
  • Совпадение:

Заменил оригинальные коврики. Купил фирмы Rezkon с высоким бортом. Сели отлично и закрывают от грязи места под педалями и верхнее пространство ног пассажира впереди.

TURTLE WAX Полироли

Turtle wax полироль у меня, вроде бы норм, но тактильно наличие силикона ощущается, хотелось бы его полное отсутствие в составе. Силикон образует пленку со всеми вытекающими.