Отзывы о запчастях для Skoda Kodiaq

Aquapel Антидождь
Spod31

Юзаю данный девайс практически с покупки авто. Когда нанес первый раз и попал в дождь, был очень удивлен. Капли очень быстро собираются и сваливают со стекла))) На самом деле есть очень много аналогов, но я остановился именно на этом. Хватает реально на пол года. Обновляю весной и глубокой осенью. От себя рекомендую, вещь стоящая!

GRASS Полироли

Я полироль для пластика грасс брал. Неплохая. До этого пользовал хай гир, тот получше конечно, но и подороже, в 5 раз. Плюс брал пенный очиститель обивки, со своей задачей, отмыть желтизну от стойки тот справился, астрохим же наоставлял разводов.

Грасс этот, не плохая контора.

HEYNER Щетки стеклоочистителя
Gang-Panda

Были куплены щетки Heyner с графитовой добавкой, что обещает отсутствие скрипа! На упаковке везде гордо написано GERMANY и флаги немецкие, по факту сделаны в КИТАЕ, в нете прочитал что делаются они одним концерном с щетками ALKA.

Размер 24" и 20". Трут хорошо, не скрипят, выглядят значительно хуже оригинала из-за не прикрытого места сочленения с поводком. Поездим - посмотрим.

Lemforder Стойки стабилизатора
Mafia1986

LEMFÖRDER 26774 01, 11 т.км. уже отходили, пока все ок. До этого Febi и Delphi не выхаживали более 8 т.км. Родных (с завода) на 30 т.км. хватило.

Waeco Автохолодильник

И в дороге и на отдыхе очень нас спасал автохолодильник, детям молока, маслица на завтрак. Это немецкий Waeco. 15 литров внутреннего пространства.

Hi-Gear Размораживатель замков

Всегда беру себе на зиму «волшебный» баллончик от hi-gear. Обрабатываю дворники после мойки, замки, чтобы не было сюрпризов.