Пружины подвески

2.0

Klakson Пружины подвески
mva1669
  • Упругость:

В настоящий момент стоят пружины Клаксон на родных амах. После 3 месяцев эксплуатации и 27 тыс. пробега расстояние на передке 49 зад 45 корма осела.

Фобос Пружины подвески
DSS
  • Упругость:

Долго я вобщем думал что поставить в итоге поставил то что не совсем устроило на 100%. Пружины--------Fobos 45132 kyron. Аморты----------Sachs 317613 Rexton (от 2.7 дизельная версия). Не очень понравилось то что при установке пружины в нижний виток не полностью прилегает к площадке амортизатора. После установки машина поднялась…но всего лишь до 50см ((((( до, было 45. Как то так.

Прокатившись стало гораздо лучше по сравнению со старой просевшей подвеской, в повороты крены меньше, ну и внешний вид стал получше.

MASUMA Пружины подвески
Electronic40
  • Упругость:

Masuma cs-1007. Из плюсов — итоговая заводская мягкость, штатные посадочные размеры, более-менее приличная пружинная сталь, ничего не выпирает и не требуется подгонки. У меня на Рекстоне сзади такие установлены, расстояние получилось 50 см.

Прошло чуть больше года, размер держится и по комфорту мне нравится.

РИФ Пружины подвески
Filmpicnic
  • Упругость:

Стояли родные просевшие пружины с простаками. Поменял на Риф без лифта. Витков явно больше и они шире. Думаю грузоподъёмность повысится. По замерам 50 спереди и 51.5 сзади. Колёса 265/65/18. В поворотах меньше крен стал, но и пожёстче на неровностях. В общем я доволен.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески

ТОП производителей пружин подвески для SsangYong Rexton

Данную запчасть для автомобилей SsangYong Rexton делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пружин подвески из таких стран как: Япония, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге пружин подвески для SsangYong Rexton на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие пружины подвески выбрать для SsangYong Rexton?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MASUMA. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пружины подвески РИФ - 23%.

Замыкает тройку фирма Фобос с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге пружин подвески, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MASUMA получили 19 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 11 отзывов и 34 голоса.
  2. РИФ заняли 11 место, с оценкой PR - 78. На основе из 11 отзывов и 84 голоса.
  3. Фобос - 1 место, а оценка PR составила 73. Учитываются данные из 160 отзывов и 520 голосов.

Другие запчасти для SsangYong Rexton

Выяснив, какие пружины подвески предпочитают ставить владельцы SsangYong Rexton, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: