Отзывы о запчастях для SsangYong

• 26 отзывов

Отзывы о запчастях для SsangYong

• 1 модель
  • 26 отзывов

Был закуплен комплект ремкомплект ГРМ SWAG 10 94 0621. Устанавливал на СТО. После ремонта двигатель стал работать мягче, тише и вроде бы как порезвее стал.

• Номер запчасти: 10 94 0621

Термостат от лузер не советую ставить, быстро выходит из строя.

• SsangYong Actyon

Заменил салонный, купил угольный TSN 97865 за 346 руб. Мне фильтр не понравился, размер с одной стороны был неверный, встал криво. Пришлось его с одной стороны слегка надорвать, чтобы закрыть дырку. После покупки уже и у других увидел нарекания на качество изготовления. НЕ рекомендую.

• Номер запчасти: 97865

• Скорость прогрева

В этом году зима у нас выдалась морозная, ночью в районе доходило до 45, а для нас это холодновато. Один раз мой дизелёк не завёлся и кстати в тот день воспользовавшись отсутствием руля я «наелся до поросячьего визгу» ;-) ) Ну и решил я поставить предпусковой, так как живу в своём доме, то проблем с электричеством нет, поэтому купил подогреватель антифриза «Северс-М» 2 кВт. Он с насосом, то есть принудительно прокачивает антифриз и греет весь блок двигателя. Поставил в разрыв подачи печки. Пришлось помудрить с креплением на кронштейне. В конце концов приделал к верхнему креплению правой стойки. Очень доволен. Включается через розетку с таймером. При температуре на улице -35 хватает 2-х часов и температура антифриза 63 градуса, заводится с полпинка!

• SsangYong Kyron

Установка осуществлялась. Теперь мой автомобиль заводиться в любой мороз и на любом дизельном топливе.

• SsangYong Actyon

Заменили передние тормозные диски и колодки. Колодки — NIBK PN0446, диски — Sangsin SD3042. По ощущениям диски, как диски, пока все нормально. Надо поездить, посмотреть.

• SsangYong Rexton
  • Номер запчасти: SD3042

У нас в основном японский антифриз берут фирмы TCL. Негативных отзывов по нему не находил)

• SsangYong Actyon Sports

На Ssang Yong много разных запчастей у компании Masuma. Вот к примеру брали амортизаторы по цене вдвое ниже от оригинала, с гарантией на 6 месяцев, мне понравились.

• SsangYong Transporter T4

TSN стоит салонный угольный, только пришлось двухсторонним скотчем по краям пройтись, делов на пару минут и говнофильтр становится очень даже нормальным фильтром)))

• SsangYong Actyon

Топливный фильтр Делфи 924 спокойно ходит 40000км или больше. АЗС - ТНК и Газпром.

• SsangYong Kyron
  • Номер запчасти: HDF924