Отзывы о запчастях для SsangYong

• 39 отзывов

Отзывы о запчастях для SsangYong

• 1 модель
  • 39 отзывов

Термостат от лузер не советую ставить, быстро выходит из строя.

• SsangYong Actyon

Год назад поставил помпу. Пробег ее примерно 7-8 тыш. Люфтов нет, но крутится так, как будто подшипник перезажат.

• SsangYong Kyron

Иридиевые свечи зажигания denso ставил два раза в 2014 году и в 2017. Сейчас появились пропуски зажигания и не сразу заводиться на холодную (обычно с пол оборота). Оказалось на свече с первого цилиндра нет кончика иридия и зазор увеличился визуально до 1.5 — 2 мм. Отпал или прогорел? Как сказали в магазине … бывает… Больше переживаю, если этот иридий отпал и царапает цилиндр.

• SsangYong

• Расход топлива
  • Долговечность

На свой Kyron М230(кстати, еще корейской сборки, что отлично сказалось на потребительских свойствах) поставил свечи от Denso. Решил знакомство с маркой Denso начать не с самых дорогих, но в целом и от «простых» свечей впечатления положительные, заводится легко и пропали подергивания на холостых. При движении за городом отметил снижение расхода, не очень большое, но все же приятно так, что в следующий раз решусь на современнейшие Iridium TT.

TSN стоит салонный угольный, только пришлось двухсторонним скотчем по краям пройтись, делов на пару минут и говнофильтр становится очень даже нормальным фильтром)))

• SsangYong Actyon

Фильтр TSN 911664 очень плохого качества. Взял с дуру два себе не знал, что такая шляпа.

• Номер запчасти: 9.1.1664

Был закуплен комплект ремкомплект ГРМ SWAG 10 94 0621. Устанавливал на СТО. После ремонта двигатель стал работать мягче, тише и вроде бы как порезвее стал.

• Номер запчасти: 10 94 0621

Мне нравится стелс :) Набор инструментов норм.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

• SsangYong Kyron

Мне подходят эти колодки, тормозят хорошо и практически не стираются.