Отзывы о запчастях для SsangYong

Avantech Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Ставлю колодки avantech, Отличные колодки и стойкие к износу. Проехал 45000 км., пришлось менять в связи с заменой тормозных дисков. После 45 000 км., осталось еще 40%. Советую, не пожалеете.

Модель: SsangYong Musso Sports
Запчасть: AV157
Denso Свечи зажигания

На свой Kyron М230(кстати, еще корейской сборки, что отлично сказалось на потребительских свойствах) поставил свечи от Denso. Решил знакомство с маркой Denso начать не с самых дорогих, но в целом и от «простых» свечей впечатления положительные, заводится легко и пропали подергивания на холостых. При движении за городом отметил снижение расхода, не очень большое, но все же приятно так, что в следующий раз решусь на современнейшие Iridium TT.

Запчасть: K20PBR-S10
Toyo Шины
  • Износоустойчивость:
  • Шум:
  • Управляемость:

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

SANGSIN Тормозной диск

Заменили передние тормозные диски и колодки. Колодки — NIBK PN0446, диски — Sangsin SD3042. По ощущениям диски, как диски, пока все нормально. Надо поездить, посмотреть.

Модель: SsangYong Rexton
Запчасть: SD3042
LIQUI MOLY Моторное масло

В целом этим маслом я очень доволен, очень хорошее и качественное масло, никогда никаких претензий и проблем не было. От замены до замены полностью оправдывает мои ожидания, очень советую!

Достоинства: Хватает на долго.
Модель: SsangYong
Пробег: 20000 км
Swag Комплект ремня ГРМ

Был закуплен комплект ремкомплект ГРМ SWAG 10 94 0621. Устанавливал на СТО. После ремонта двигатель стал работать мягче, тише и вроде бы как порезвее стал.

Модель: SsangYong Actyon
Запчасть: 10 94 0621
Klakson Пружины
  • Упругость:

В настоящий момент стоят пружины Клаксон на родных амах. После 3 месяцев эксплуатации и 27 тыс. пробега расстояние на передке 49 зад 45 корма осела.

Модель: SsangYong Rexton
NK Стойка стабилизатора

Ещё летом, при замене амортизаторов, обратил внимание на стойки стабилизатора — уже уставали жить. И вот вообще устали. Прошёл данный аналог NK всего 16000 км. На обеих снятых косточках были разбиты нижние суставы.

Модель: SsangYong Actyon
Запчасть: 16000
Hepu Помпа

Год назад поставил помпу. Пробег ее примерно 7-8 тыш. Люфтов нет, но крутится так, как будто подшипник перезажат.

1 2 3 4 5 6 7 8 9