Отзывы о запчастях для SsangYong

Capral
Скрип:
Пыль:
Чистый диск:

Ставлю колодки avantech, Отличные колодки и стойкие к износу. Проехал 45000 км., пришлось менять в связи с заменой тормозных дисков. После 45 000 км., осталось еще 40%. Советую, не пожалеете.

AV157

Термостат от лузер не советую ставить, быстро выходит из строя.

DEN_ACE
Износоустойчивость:
Шум:
Управляемость:

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

Гость
Расход топлива:

На свой Kyron М230(кстати, еще корейской сборки, что отлично сказалось на потребительских свойствах) поставил свечи от Denso. Решил знакомство с маркой Denso начать не с самых дорогих, но в целом и от «простых» свечей впечатления положительные, заводится легко и пропали подергивания на холостых. При движении за городом отметил снижение расхода, не очень большое, но все же приятно так, что в следующий раз решусь на современнейшие Iridium TT.

K20PBR-S10

В целом этим маслом я очень доволен, очень хорошее и качественное масло, никогда никаких претензий и проблем не было. От замены до замены полностью оправдывает мои ожидания, очень советую!

Хватает на долго.
20000 км

Был закуплен комплект ремкомплект ГРМ SWAG 10 94 0621. Устанавливал на СТО. После ремонта двигатель стал работать мягче, тише и вроде бы как порезвее стал.

10 94 0621

Remsa  стоят спереди, пылят жуть! Ездит жена, стиль езды спокойный. Ручник не держит совсем, тросик последний раз натянут по максимуму.

mva1669
Упругость:

В настоящий момент стоят пружины Клаксон на родных амах. После 3 месяцев эксплуатации и 27 тыс. пробега расстояние на передке 49 зад 45 корма осела.

SsangYong Rexton

Год назад поставил помпу. Пробег ее примерно 7-8 тыш. Люфтов нет, но крутится так, как будто подшипник перезажат.

SsangYong Kyron

Иридиевые свечи зажигания denso ставил два раза в 2014 году и в 2017. Сейчас появились пропуски зажигания и не сразу заводиться на холодную (обычно с пол оборота). Оказалось на свече с первого цилиндра нет кончика иридия и зазор увеличился визуально до 1.5 — 2 мм. Отпал или прогорел? Как сказали в магазине … бывает… Больше переживаю, если этот иридий отпал и царапает цилиндр.

1 2 3 4 5 6 7