Отзывы о запчастях для SsangYong

• 1 модель
  • 14 отзывов

• Расход топлива
  • Долговечность

На свой Kyron М230(кстати, еще корейской сборки, что отлично сказалось на потребительских свойствах) поставил свечи от Denso. Решил знакомство с маркой Denso начать не с самых дорогих, но в целом и от «простых» свечей впечатления положительные, заводится легко и пропали подергивания на холостых. При движении за городом отметил снижение расхода, не очень большое, но все же приятно так, что в следующий раз решусь на современнейшие Iridium TT.

• Долговечность

Наши Российские свечи марки APS А17 стоили по-моему в 70 руб/шт. Да дороже импортных, я еще удивился. Мотор то и дело дергался и были слышны пропуски зажигания иногда.

Фильтр TSN 911664 очень плохого качества. Взял с дуру два себе не знал, что такая шляпа.

• SsangYong Actyon
  • Номер запчасти: 9.1.1664

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

• SsangYong Kyron

Мне подходят эти колодки, тормозят хорошо и практически не стираются.

• SsangYong Kyron

В целом этим маслом я очень доволен, очень хорошее и качественное масло, никогда никаких претензий и проблем не было. От замены до замены полностью оправдывает мои ожидания, очень советую!

• Достоинства:

Хватает на долго.

• SsangYong
  • Пробег: 20000 км.

Ломаемый.

• SsangYong Musso

Комплект из 4 свечей BRISK N17 обошлись мне в 260 руб., т.е. 65 р/шт. Мотор с ними работал более мягко и гораздо лучше тянул с низов, т.к. ездил я по дорогам деревни, то выше 3500 об/мин не крутил, это было заметно хорошо.

Хорошо себя зарекомендовал фильтр DELPHI, который производят в Великобритании. Менял его на 30000 км.

• Номер запчасти: HDF924

Решил поменять рулевую рейку от производителя TRW на своём Муссо 2002 на новую Mando. Для осуществления данной операции дополнительно понадобились трубка со штуцером меньшего диаметра, а также резиновая часть трубки с меньшим диаметром и трубка от насоса ГУР. В общем заменой рейки я доволен, а старую TRW также можно отремонтировать и применить.

• Достоинства:

Ремонтопригодность.

• Недостатки:

Требует периодического ремонта.

• SsangYong Musso