Отзывы о запчастях для Subaru

• 67 отзывов

Отзывы о запчастях для Subaru

• 5 моделей
  • 67 отзывов

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

К машине отношусь очень бережно, поэтому к выбору масла подошёл со всей серьёзностью и остановился на Valvoline. В процессе эксплуатации доливать его практически не приходится, мотор работает тихо, те кто сомневается покупать или нет я советую попробовать!

• Subaru

Брал это масло с опаской, но только сейчас понимаю, что выбор был оправдан. Меня очень порадовало, что масло почти не уходит и его практически не приходится доливать, да и качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже его использовать!

• Достоинства:

Цена, качество, доступность.

• Subaru Forester

При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, износ запчастей и расход масла минимальный. Никогда никаких претензий и проблем не было, смело могу рекомендовать!

• Достоинства:

Шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот после того как поставил уже катаюсь на них 2 года и претензий не имею. Шины легкие, не шумные, считаю, что вложенные деньги они отрабатывают на 100 %, поэтому берите!

• Достоинства:

Легкие, дизайн, цена.

• Subaru Forester
  • Номер запчасти: RADIAL A/T (NEO)

Нормальное масло думаю потому, что не хотят репутацию сразу испортить, соответственно и качество отличное. После перехода на Valvoline, как подменили движок, уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней. В холодное время легче запускается, в летний период при высоких температурах и нагрузках практически угар не замечен, поэтому очень доволен!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Subaru Impreza
  • Номер запчасти: SynPower 5W-40

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Очень разочаровался в качестве шаровых TRW, пробег 5000 км, а шаровые разваливаются, пыльники убиты в хлам и смазки очень мало. Фирму TRW я бы не посоветовал даже самому злейшему своему врагу.

• Недостатки:

• Subaru Legacy

Хорошее масло не так то просто найти, поэтому я уже давно пользуюсь маслами от компании NGN, проблем никаких нет и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий, также масло не горит. Результатом применения доволен и считаю его очень качественным!

• Достоинства:

Качество, цена.

• Subaru

Использую уже больше года, проблем с мотором не наблюдается, масло не горит даже на больших оборотах, правда немного падает давление, а так в общем неплохое масло, можно заливать!

• Достоинства:

Не горит, не перегревается.

• Subaru

Залил это масло 8 000 км назад и оно уже очень почернело, поэтому пока определенно сказать о качестве ничего не могу, время покажет, но однозначно двигатель стал работать мягче. Советую.

• Достоинства:

Цена.

• Subaru R2