Отзывы о запчастях для Subaru Impreza WRX STi

R&G Тормозные колодки

Сугубо личное мнение по поводу оригинала на б4 бе5. Так вот оригинал *****, жесткие, быстро греются и как результат ведет стоковые диски. Поставил колодки RG (racing gear), разница налицо, тормозится мягче, цепкость увеличилась. Уверено тормозит с высоких скоростей.

Textar Тормозные колодки

А я себе поставил диски брембо и колодки текстар, до этого катал кашияму. Как текстар в сравнении с оригиналом тормозит — хз, а вот в сравнении с кашиямой — земля и небо.

ENDLESS Тормозные колодки

Endless — хорошие колодки, но ожидал я от них большего. За серию из 3 мощнейших торможений до 0 в третий раз поплыли не сильно но уже напрягло. т.е. если эндлесы и под кольцо и повседневку я бы в их линейке не брал что попроще.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов
stock.jp

Юзаю набор «Дело Техники» лет 5 наверно, ну 4 года точно, тока трещетка трещать перестала, и то после того как молотком ей стучал. А так головки, ключи все ок. Может и для профессианального использования и не годится, но меня устраивает. Самое главное, что дешевле чем Сата.

Авто: Subaru Impreza WRX STi I
Exedy Комплект сцепления
Shustruy84
  • Работа трансмиссии:

Разлетелось сцепление на моем субарике в хлам (((. Пришлось купить 2_х дисковое Exedy для 6 мкпп самое оно. Крепкое и главное качественное)). Ощущения после замены самые положительные смело можно стартовать (ну в приделах розумного).

Авто: Subaru Impreza WRX STi
1 2 3 4 5 6