Отзывы о запчастях для Suzuki Escudo

Eneos Моторное масло
yamshikov

Снял ремень, завел — металлическое" стрекотание " осталось! При откручивании маслозаливной крышки звук усиливается! На масле Енеос 10на 40 этот звук был, но тише и несколько секунд при заводе на холодную...

Eneos Моторное масло
yamshikov

Взял машину Эскудика 1999г. Поменял масло, бывший хоз заливал Энеос 10на40 круглогодично. Я решил что для Сибири это плохо, залил 5на 40 той же фирмы. Итог на холодную позвякивание, после прогрева исчезает.

GMB Ролик натяжителя ремня ГРМ
John Sheredan
  • Люфт:

Был GMB — отходил двойной ресурс, в прошлый раз в замену ремня ролик не менялся, уже не помню по каким причинам. Он и сейчас сносный, хотя люфтик есть.

Nisshinbo Тормозные колодки
alexth

Колодки Nisshinbo проехавшие 30 000 км уже просились на замену, но ещё бы несколько тысяч прослужили. Работой колодок очень доволен, не скрипят и не пылят.

SAT Радиатор охлаждения

Два года для радиатора тоже срок… я на все тачки на протяжении 10 лет ставлю SАТ и голову не грею… потек не повезло… нет будет дюжить год два… а после я обычно машину продавал…

Авто: Suzuki Escudo I
ABRO Герметики

У меня разбор фар, установка линз, обратная сборка обеих фар при помощи строительного фена заняла около часа времени. Уже неооднократно проверено, герметичность не нарушена. Использовал серый герметик фирмы Abro.

JS ASAKASHI Воздушный фильтр

JS Asakashi, как оказалось, отличные фильтра. Насчёт febest — тут да… Редкое гЭ… Причём многие путают febi и febest — вот febi — это ка чественные вещи, а фебест, видимо, под них косят.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19