Отзывы о запчастях для Suzuki

KMK-Glass Лобовое стекло
Лес рубят
  • Блики:
  • Искажение:

Меня привлекла цена KMK-Glass , поставил. само стекло прозрачное, без вкраплений. Небольшая волна в самом правом нижнем углу, в принципе взгляд туда от водителя идет нечасто. Проездил три дня и думал ослепну, не успевал капать глаза. Поехал менять, мастера были не удивлены, прокомментировали, что такое стекло только для продажи машины годится.

Авто: Suzuki SX4 I (Classic)
Amiwa Сайлентблоки

В последнее время пользуемся в сервисе этими запчастями, у нас появился в городе дилер, привозит оригинал на всю корею, амиву и масла ZIC ну и остальных известных по маслам. По сравнению с конкурентами по цене - качество изготовления, даже по внешнему виду, лучше на голову. Недавно на VITARA приезжал клиент, которому мы пару лет назад первые рычаги, сайлентблоки и подшипник кардана меняли сразу, так мы подняли, проверили и после 38 тыс. все норм.

Авто: Suzuki Vitara
Kortex Тормозные колодки
Алексей37

Хотелось что-то качественное и недорогое, по отзывам выбрал Kortex. Проехав на них 3000 км, был приятно удивлен, диски не едят, особо не скрипят (только в пробках если стоишь более пол часа), и то не сильно. Дальше тоже буду брать их.

LYNXauto Амортизаторы

Купил передние стойки на Сузуки Гранд Витару застучали сразу, не рекомендую брать полный китайский отстой, деньги на ветер!

Avantech Щетки стеклоочистителя

Искал себе щетки хорс, но не смог найти нужно размера. Решил попробовать щетки для стеклоочистителей Avantech. Поставил еще зимой и качество очистки стекла, мне показалось не очень хорошим. Но как только на улице установился плюс, щетки как будто ожили, трут отлично без разводов. Поэтому рекомендую на летний период, а на зиму лучше поискать другой вариант.

Akitaka Рычаг

По совету продавца в магазине купил нижние рычаги в сборе вместе с шаровыми на свой suzuki xl7. Знал, что это Китай, но продавец уверил, что он неплохой. Пробег на данный момент составляет 20 тыс., у меня пока претензий к нему нет. Также обратил внимание при покупке на шаровую, она очень легко скользит и в гнезде как у оригинала. Цена за пару была 6 рублей, но все равно хочу купить оригинал пусть даже 20-22 тыс. за пару, но зато надежно и спокойно.

Авто: Suzuki XL7
JD Амортизаторы

Поставил на гранд витару 2007 года. Прошли 70 тысяч. Доволен качеством и ценой.

Авто: Suzuki Ignis II (HR)
Varta Аккумулятор
Skypainter
  • Морозостойкость:

У меня Suzuki Vitara 2019 г.в., живу в условиях Крвйнего Севера. Примерно через 1,5 года начал отказывать аккумулятор — сначала при сильных морозах (за минус 30 С), а потом при умеренных (около минус 20 С), в общем сильно просела ёмкость. Пользовался также активно предпусковым подогревателем двигателя. У меня стоит Varta 33610-83E61 (12V 44 Ah 350A (EN)).

Авто: Suzuki Vitara II