Отзывы о запчастях для Suzuki

Популярные модели
KMK-Glass Лобовое стекло
  • Блики:
  • Искажение:

Меня привлекла цена KMK-Glass , поставил. само стекло прозрачное, без вкраплений. Небольшая волна в самом правом нижнем углу, в принципе взгляд туда от водителя идет нечасто. Проездил три дня и думал ослепну, не успевал капать глаза. Поехал менять, мастера были не удивлены, прокомментировали, что такое стекло только для продажи машины годится.

Модель: Suzuki SX4 I (Classic)
Amiwa Сайлентблоки

В последнее время пользуемся в сервисе этими запчастями, у нас появился в городе дилер, привозит оригинал на всю корею, амиву и масла ZIC ну и остальных известных по маслам. По сравнению с конкурентами по цене - качество изготовления, даже по внешнему виду, лучше на голову. Недавно на VITARA приезжал клиент, которому мы пару лет назад первые рычаги, сайлентблоки и подшипник кардана меняли сразу, так мы подняли, проверили и после 38 тыс. все норм.

Модель: Suzuki Vitara
Kortex Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:

Хотелось что-то качественное и недорогое, по отзывам выбрал Kortex. Проехав на них 3000 км, был приятно удивлен, диски не едят, особо не скрипят (только в пробках если стоишь более пол часа), и то не сильно. Дальше тоже буду брать их.

Модель: Suzuki Grand Vitara
VALEO Комплект сцепления

Сцепление просто отвратительное, покупал для Сузуки лиана. В общем откатал 7000 км, поэтому никому не рекомендую, выкинутые деньги.

Модель: Suzuki Liana
Avantech Щетки стеклоочистителя

Искал себе щетки хорс, но не смог найти нужно размера. Решил попробовать щетки для стеклоочистителей Avantech. Поставил еще зимой и качество очистки стекла, мне показалось не очень хорошим. Но как только на улице установился плюс, щетки как будто ожили, трут отлично без разводов. Поэтому рекомендую на летний период, а на зиму лучше поискать другой вариант.

Модель: Suzuki SX4 I (Classic)
LYNXauto Амортизаторы

Купил передние стойки на Сузуки Гранд Витару застучали сразу, не рекомендую брать полный китайский отстой, деньги на ветер!

Модель: Suzuki Grand Vitara
Brembo Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Перепробовал много разных колодок и остановился на Brembo. Колодки порадовали соотношением цена-качество-надежность. Порадовало наличие смазки для суппортов в комплекте. На задней стороне наклеена антипригарная пленка, колодки покрыты термокраской, прилагается инструкция на русском. По качеству торможения нареканий нет, приятное надежное торможение.

Модель: Suzuki
Akitaka Рычаг

По совету продавца в магазине купил нижние рычаги в сборе вместе с шаровыми на свой suzuki xl7. Знал, что это Китай, но продавец уверил, что он неплохой. Пробег на данный момент составляет 20 тыс., у меня пока претензий к нему нет. Также обратил внимание при покупке на шаровую, она очень легко скользит и в гнезде как у оригинала. Цена за пару была 6 рублей, но все равно хочу купить оригинал пусть даже 20-22 тыс. за пару, но зато надежно и спокойно.

Модель: Suzuki XL7
Nok Маслосъемный колпачок

На сузуки брал упаковку (8 шт) в упаковке от тойоты, продавец говорил, что нет разници. Оригинальный номер тойоты был замазан штрихом и поверх него ручкой написан номер . Уже год езжу, масло не протекает , все нормально.

Модель: Suzuki
IDEMITSU Моторное масло

После 8.000 пробега на IDEMITSU масло только слегка потемнело, ещё светлое. Для сравнения масло Nissan 5W-30 которое было залито при покупки машины в салоне Nissan к моменту такого-же пробега было уже чёрное.

Сейчас уже вторая замена на IDEMITSU ZEPRO 5W-30. Маслом доволен, не подъедает, решил на нём и остановится.

Модель: Suzuki Escudo III