Отзывы о запчастях для Suzuki

• 3 модели
  • 43 отзыва

• Комфортность
  • Долговечность

Установил стойки Токико (Тайвань) на сузуки гранд витара нью 2012 г.в., двигатель 2,4 в апреле 2018 года. Застучали через месяц после покупки, хоть и не текут, но сильно стучат!!!

• Suzuki Grand Vitara

Заменил все колодки и тормозные диски: задние колодки барабанные Kashiyama K3382, передние Kashiyama D3114, диски Brembo B09.8953.10 (диаметр 278).Проехал около 1000 км. Скрипа нет. Посмотрим как дальше будет.

• Suzuki Grand Vitara III
  • Номер запчасти: B09.8953.10

На Сузуки недавно поставил иридиумные свечи за 740 руб. комплект. Свечи Torch (Китай), проехал правда мало меньше 5000 км и ничего плохого о них сказать не могу. Пишут, что они идут на первичную комплектацию многих китайских авто.

• Suzuki

Я с весны езжу на NK 205203 и нормально.

• Suzuki Escudo I
  • Номер запчасти: 205203

• Скрип
  • Пыль

Знакомый «таксует», повёлся на цену. Хватило не надолго, пищат, но это ладно, но что не приятно диски постоянно чёрные от материала колодок, как по углю ездил.  Где то тут на форуме писали, что это якобы первая партия такая была, а сейчас всё ок!  Себе бы не взял всёравно.

• Suzuki Escudo II

• Долговечность

Покупал в весьма приличном месте РIАА Н7. Одна прожила месяц, вторая полтора. Просто в шоке...

• Suzuki Grand Vitara

Купил у китайцев на витару топливные форсунки, поставил и сразу снял. Внешне один в один с теми, что стояли у меня ранее, но номер не бьется даже на алиэкспресс. Оказалось, что производительность форсунок не та.

• Suzuki Grand Vitara III

• Долговечность

Иридиевые свечи прекрасные и замечательны, НО в один прекрасный день стал тупить мотор. НУУ думаю наверное насос устал пора менять, оказалось это чудные свечи Denso развалились при пробеге 24 тыс.км. Но оказывается мне повезло электрод не упал в котлы! Пацаны не покупайте и не тратьте бабло!

Не нравится динамика лианы на некоторых режимах, еще и из выхлопа несет бензином. Выкрутил сегодня никелевые Денсо и поставил обратно иридиевые родные. Машинка стала поддатливее. Что не так с никелевыми?

• Suzuki Liana

Goodwill AG166CFC — ничего не гнется при установке…поролон по периметру.

• Номер запчасти: AG166CFC