Отзывы о запчастях для Suzuki

• 5 моделей
  • 97 отзывов

• Комфортность
  • Долговечность

Купил передние стойки на Сузуки Гранд Витару застучали сразу, не рекомендую брать полный китайский отстой, деньги на ветер!

• Держит заряд
  • Морозостойкость

После годичного простоя сразу завелся, в общем я доволен.

• Suzuki SX4 I (Classic)

• Управляемость

Года 3,5 назад купил китайские новые шины HIFLY WIN TURI 212. Отбалансировали с 4 раза. После 80 км/ч казалось, что колёса не круглые. Летом на них отлично и по грязи немного едут и по шоссе.

• Suzuki Kei
  • Номер запчасти: WIN TURI 212

• Комфортность
  • Долговечность

Установил стойки Токико (Тайвань) на сузуки гранд витара нью 2012 г.в., двигатель 2,4 в апреле 2018 года. Застучали через месяц после покупки, хоть и не текут, но сильно стучат!!!

Купил автоодеяло «Автотепло». С одеялком стало значительно веселее! Прогрев занимает 5 минут, вместо 10. Остывает мотор теперь в несколько раз дольше!Кроме того, отличная шумка появилась! :) Реально на холостых оборотах прогретого мотора почти не слышно. По расходу тоже плюс, до этого комп показывал около 14 км/л, сейчас я достиг 15,5, думаю — еще повысим пробег.

• Suzuki

На Сузуки недавно поставил иридиумные свечи за 740 руб. комплект. Свечи Torch (Китай), проехал правда мало меньше 5000 км и ничего плохого о них сказать не могу. Пишут, что они идут на первичную комплектацию многих китайских авто.

• Suzuki

Эксплуатирую одновременно гидроник и бинар-5 в течении примерно 5 лет. Проблем не было ни с тем ни другим. Дисплей бинара информативнее. ЖК дисплей гидроника в большой мороз замерзает. Себе бы взял бинар, мне лично удобнее.

• Долговечность

Покупал в весьма приличном месте РIАА Н7. Одна прожила месяц, вторая полтора. Просто в шоке...

• Suzuki Grand Vitara

Купил у китайцев на витару топливные форсунки, поставил и сразу снял. Внешне один в один с теми, что стояли у меня ранее, но номер не бьется даже на алиэкспресс. Оказалось, что производительность форсунок не та.

• Suzuki Grand Vitara III

• Долговечность

Иридиевые свечи прекрасные и замечательны, НО в один прекрасный день стал тупить мотор. НУУ думаю наверное насос устал пора менять, оказалось это чудные свечи Denso развалились при пробеге 24 тыс.км. Но оказывается мне повезло электрод не упал в котлы! Пацаны не покупайте и не тратьте бабло!