Отзывы о запчастях для Suzuki Escudo

LAVR Раскоксовка двигателя

Делал эксперимент над тойотой с 4 А, раскоксовка ЛАВР двухкомпонентный, ацетон, керосин, все по инструкции, залить провернуть через пару часов, через сутки завезти. В итоге дымить стал чуток меньше.

MASUMA Тормозные колодки
sergey349

О запчастях машума. С запчастями частенько имею дело. Первый опыт это тормозные колодки, я извиняюсь но это ужас, приобрел, установил, все колесо черное, скрипят, не тормозят как положено, выкинул.

Второй опыт, стеклоочистители летние, приобрел, поставил, офигел как они мажут и пропускают, выкинул, в тот же день.

Bosch Топливный насос

Бензонасос от таза фирмы bosch, прожил ровно полгода. Гудит так, что слышно метров со ста). Либо мне так повезло, либо у них такое качество.

Авто: Suzuki Escudo III
EDIAL Раскоксовка двигателя
marino061

Посоветовали попробовать раскоксовку. А тут на глаза попалась вот такая жижица. Результат обрадовал. На 45 литрах при полуовощьном режиме 110 - 120 пройти 410 км я считаю норм, а самое главное маслице на месте.

СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов
Patriot59

Сервис ключ брал в 2013 году. Головки, ключи, для наших машин неплохой набор. Ломалась только маленькая трещотка) в любом случае о таком чемоданчике раньше только мечтали))