Отзывы о запчастях для Suzuki Ignis

JD Амортизаторы

Поставил на гранд витару 2007 года. Прошли 70 тысяч. Доволен качеством и ценой.

Авто: Suzuki Ignis II (HR)
ERA Подрулевой переключатель

Прошло ровно два года с тех пор как у меня умер оригинальный подрулевой переключатель, и я вместо него поставил ERA 440233, недолго я радовался ибо ERA тоже приказала долго жить. А именно, у меня пропал ближний свет. Переборка и чистка дорожек не помогла.

JD Амортизаторы
vova18

JD отходили на прошлой машине полгода (зиму) и 6 тыс. пробега умерли все четыре сразу почти (((((((

Авто: Suzuki Ignis II (HR)

Какого года были аморты? Есть такая тенденция,что они раньше не фонтан были,а последние годы становятся лучше.

@Дима Дмитрий, возможно установка была кривая, не прокачали, перед установкой. Возможно паланка была. Стиль езды и состояние дорог, имеет огромное значение, но это касается всего..

Stellox Топливный насос

При покупке о появлении машины мы узнали до того как она показалась из за поворота. Топливный насос истирично визжал. Заказал аналог. В соседнем сервисе было время и мы минут за 20 его заменили. Вроде всё одинаково и подходит, но есть нюанс.

Сеточка не такой формы, пришлось ставить старую, благо она была чистая.

ZEKKERT ШРУС

При покупке машины был хруст спереди при вывернутом колесе при ускорении. Это был передний внешний шрус. Поэтому был куплен Zekkert GS-3851 с кольцом ABS. Замену делали еще в начале декабря 2020, проехал уже около 800 км, пока всё отлично.

Артикул: GS-3851 Узнать цену
LYNXauto Рулевые наконечники
anubissk
  • Стук:

Появился стук в районе правого переднего колеса. Поддомкратил колесо проверил люфты, стучит рулевой наконечник. Решил ставить LYNX C4231LR, встал как родной. Стук пропал, всё отлично!

Артикул: C4231LR Узнать цену