Отзывы о запчастях для Toyota Avensis

Stellox Тормозные колодки
boss477

Колодки STELLOX - это реально полное га*но, и больше его ни как не назвать. На скорости все нормально тормозят не скрипят не свистят, но, когда машина почти остановилось то это все, УАЗ отдыхает, как уже устал слушать этот скрип и свист просто жесть! Ни кому не рекомендую их ставить даже за их дешевую цену.

YAMATO Сайлентблоки
sasha090786

Диагностика ходовой. Родной пробег 140 тыщ. на 100 менял сайленты что к кузову. С ушами на задних продольных рычагах. Отходили 40 тыщ. Ямато. Рвань.

Febest Шаровая опора
Avosbka

Менял задние шаровые, покупал febest проходили наверно около 20 тыс. - застучали. Причём ездил в основном по трассе.

FENOX Стойки стабилизатора
Sekret4ik

Не рекомендую стойки стабилизатора фирмы Fenox, проехал на них 10000 км, ну или 1 год. Застучал верхний шар.

XYG Лобовое стекло

Xyg solarX, если есть деньги. Очень интересно смотрится и имеет свойство атермалки. До его установки были слегка закатаны передние боковые, стало легче в жару, потом поставил и лобовое xyg solarX, стало намного лучше).

REZAW-PLAST Коврик
Wetal1981
  • Совпадение:

Купил новые коврики в салон, в инете нарыл эти коврики, ставил этой фирмы брызговики, остался очень доволен, легли идеально.

Krauf Щетки стартера

Машинка начала плохо заводится, подозрение пало на стартер, уж больно тяжело крутил. Поставил новые щетки фирмы Krauf (SHN4560MG). Теперь крутит очень бодро. Вообщем проблема ушла.

REZAW-PLAST Брызговики

Toyota надежный автомобиль, но у меня к моему сожалению это зимой порвались оригинальные брызговики которые я покупал года четыре назад. Выбор пал на фирму rezaw plast очень замечательно аналог мягкие намного мягче чем оригинал в общем советую и цена демократичная. Пар номер RZ120601.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 40