Отзывы о запчастях для Toyota Avensis

ATE Тормозной суппорт

Вот наконец-то дошли руки до замены суппортов. В родных Ate внешняя колодка живёт своей жизнью. Ни пластинок, ни пружинок в них не стоит. Вот и пляшет она там как ей вздумается. Родную скобу и подгибал и менял, в общем не надолго.

Решил поменять суппорта на Aisin двухпоршневые. На 2001 год они стоят в заводской комплектации. Не знаю, почему на 2002 год опять поставили Ate.

Авто: Toyota Avensis I (T210/220)
MASUMA Сайлентблоки
focuspokus2

Masuma совершенно не оправдала надежд, проходила ровно год… Около 20000 пробега, под замену вся задняя ходовка., экстрим нагрузок и гонок по бездорожью небыло. Аккуратная езда!

OEM Toyota Моторное масло

В связи с грядущей сменой масла в двс решил помыть мягкой промывкой. Чисто из-за желания вымыть дерьмо, оставшееся после «оригинального» тойотовского 5-30 0888080845, на проверку оказавшимся контрафактом при сравнении канистры с оригинальной у официала…

Mio GPS-навигатор
Blomst
  • Быстродействие:

MIO у меня с 2006 г, аж 15 лет уже, навигатор MIO c710 работает и пошустрее и удобнее современных даже. Всегда беру на дальние дистанции.

Авто: Toyota Avensis
DUNLOP Шины
PavelChaban

Мне эта резина не понравилась, поставил данлоп и заметил разницу. Лучше управляемость автомобилем, сцепление, даже по шуму стало приятней.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 40