Отзывы о запчастях для Toyota Avensis

NTY ШРУС
alexn75

Появилась дикая вибрация в диапазоне 100 — 120 км /ч., при этом руль не бил, а именно по кузову шла сильная вибрация, но она моментально пропадала, если отпустить педаль газа. Прошлым летом заменил левый шрус на новый шрус фирмы NTY, проехал он примерно 5000 — 7000 км. Сегодня взял свой старый левый шрус, поменял оба пыльника, забил смазку. И о чудо вибрации нет. Больше продукцию этой фирмы я покупать не буду.

АРСЕНАЛ Набор инструментов
67Smolyanin

У меня чемодан с инструментом «Арсенал». Году так в 2006 покупал. Качество железа отличное, а вот пластиковые петли крышки чемодана со временем развалились.

Тоже развалились петли 2009-го года выпуска.
В более поздних наборах уже другие.
В новых по фото другой кейс.
Металлическая ось и уголки.

STAB Набор инструментов

Прикупил новый набор STAB, считаю как не для профессионального механика денег он своих стоит, ящик крепкий, защёлки качественные, да и сами головки и трещотки хорошего качества.

Ashika Тормозные колодки
IOVA

Ехал на СТО в ожидании замены колодок, купил новые колодки, приехал, сняли колеса и О удивление. Колодки с запасом больше половины (установил их 55 000 км назад). Не понимаю, как бюджетные колодки Ashika могут прожить 55 000 км и иметь ещё более половины запаса? Передний диск даже борозд ещё не имеет (ТРВ).