Отзывы о запчастях для Toyota Chaser

Shell Моторное масло

В 1JZ-GE лью Shell Helix Ultra 5W-40 синтетика, стараюсь менять ч\з 8 т.км. Говорят это масло горит, но постоянно смотрю за уровнем, вроде норм, после трассы в 160км\ч, как то не понял толи, ушел чуть уровень толи нет, не замарачиваюсь...

555 Шаровая опора
ZIE19
  • Пыльник:

У меян на чайзере в 100-ом кузове два раза вываливалась нижняя шарова марки «555», причем именно её не срезало, а сам «шар» съёдало и он просто вываливался на малой скорости при максимальном вывороте колеса (выезжал со двора) При этом пыльники были целые. Шаровые «ходили» порядка 20тысяч.

Пробег: 20000 км
EIKOSHA Ароматизатор
SerkovLeonid

У меня Sazan Squash и Squash — уже месяц и более, пахнут на отлично. Ставьте их под лобовое стекло, на лицевые дефлектора, под ручки в крыше и. т.п, и. т.д и тогда узнаете истинную сущность ароматизаторов «наркоша» :).

У меня одежда даже пропахивается от этим вонючек :). В машине у меня пахнет очень сильно.

Авто: Toyota Chaser VI (X100)
Aquapel Антидождь

Изморозь не образуется, дворникам легче работать, шума от дворников совсем нет — как будто летают над стеклом… ну и вода на скорости улетает вверх, прям как в космосе! )