Отзывы о запчастях для Toyota Chaser

GT Radial Шины
nikola1488

GT Radial Champio HPX были куплены в нужном мне размере 205/50ZR16. Сказать честно я был удивлен качеством и держаком за такую смешную цену, а главное не смотря на достаточно низкий профиль резина мягкая.

На стыках не складываеся впечатление, что сейчас колеса останутся, а ты полетишь дальше! Вообщем всем советую эту резинку, тормоза, держак, по воде, мягкость - все что ждут от резины только по гуманному ценнику.

CTR Шаровая опора

Я после того как мне установили шаровые CTR на передние верхние рычаги, долго не мог понять, че за постукивания... думал стойки. Сменил стойки, постукивания остались… И в один прекрасный день меня это все выбесило, стал разбираться, все дергать и выяснил, что шаровые  CTR гуляют в посадочных местах рычагов.

WALBRO Топливный насос
El-Tigro

Был куплен топливный насос Walbro 255, тру-USA, шестерёночный. Устанавливал во дворе при помощи друзей, которые так и норовили посветить во вскрытый бензобак зажигалкой. =) Кроме появившегося назойливого жужжания, показалось, что машинка бодрее поехала.

555 Шаровая опора
DYK

Брал кажись «hanse»(точно не помню), но при установки обратил внимание на слишком малый угол наклона пальца. При крайних положениях подвески может не хватить хода и он упрется в корпус шаровой, тем самым будет выламывать ее из рычага. Сравнил с «555», на пятерках сделана фаска и ход больше. В итоге поменял, поставил. 2 года, пока вроде нормально.