Отзывы о запчастях для Toyota Chaser

KYB Амортизаторы
ontix

Ставил на Toyota chaser KYB NewSR, проехал на них около 40000, потом продал машину, амортизаторы за это время показали себя хорошо. Как по надёжности так и по управляемости.

Невский фильтр Салонный фильтр

Поставил себе угольный «Невский фильтр» (NF) и недорого, и косяков не было замечено. На работе часто ставим запчасти NF, за 2 года моего пребывания в фирме никто не жаловался на эти зч.

Mannol Моторное масло

До весны решил залить на пару месяцев Mannol Extrem 5W-40, мотор стал сразу шумно работать, на холодную странный металлический звук будто цепь гремит, хотя у нас ГРМ.  Звук мотора не нравится вообще.

Medalist Аккумулятор

Отъездил 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я остался доволен! 65B24L стояла на чайзере

Артикул: 65B24L Узнать цену
FRICTION MASTER Тормозные колодки
nik-jzx100

Купил керамические Friction Master CMX665 для Celsior UCF20/21. Не скрипят, тормозят отлично! Ни чуть не пожалел, что поставил! Смазка в комплекте.

Достоинства: Комплектация
Артикул: CMX665 Узнать цену
LYNXauto Амортизаторы
AvinZlat666

После поломки путевых амортизаторов, купить с ходу такие же не представилось возможным. У моего хорошего друга завалялись почти новые задние амортизаторы фирмы Lynx с его марка 100.

Дал он мне их во временное пользование со словами: «смотри! Они очень мягкие» сначала не понял, что он имел ввиду. А спустя время установив и немного поездив, понял…возможно эти аморты для 2.0 версии или по каким то другим причинам они реально слишком мягкие.

При не больших даже колебания кузовах отрабатывают очень мягко и глубоко проседают, достаточно комфортно они это делают, но устойчивость машины страдает от этого, в поворотах (на кренах) и т.д.

Управление становится не много «ватнее», но за не имение лучшего пойдёт…