Моторное масло

2.5

1.0

2.0

Mannol Моторное масло

До весны решил залить на пару месяцев Mannol Extrem 5W-40, мотор стал сразу шумно работать, на холодную странный металлический звук будто цепь гремит, хотя у нас ГРМ.  Звук мотора не нравится вообще.

G-Energy Моторное масло

Хуже качества масла я ещё не встречал, дешёвое и очень плохое, очень пожалел о том, что его взял, пришлось сливать и мыть двигатель, а это все равно, что тосол залить. Не советую, ремонт двигателя обойдётся дороже!

Недостатки: Качество.
Mobil Моторное масло
yll2

Три года лил Мобил, менял при примерно 5000км. пробега, но это у меня выходило около года. Под клапанной грязновато. Также этот Мобил нормально уровень держится до примерно 3000-4000 тыщ пробега, потом начинает угорать.

MOTUL Моторное масло

Расклад такой. На предпоследнем цикле, 4-х литровая канистра масла Shell Helix Ultra 5w-40 ушла за 2000 км при поддержании уровня на MAX. На последнем цикле перешел на Motul X-cess 8100 5w-40. Проехал около 6000. Долил примерно 4-5 л. Сейчас будем по новой замерять сколько уйдет Мотула на втором цикле на этом масле.

Внешне на холостых не канифолит. Запаха горящего масла с глушака нет. При спокойной езде сизого дыма не вижу. При плавном ускорении тоже. Но если резко ускорится газом в пол, сизый легкий шлейф заметен сзади. Так же выплевывает облачко сизого дыма, если крутануть в отсечку на холостых.

Neste Oil Моторное масло
Win1531

Заменил масло на Neste city pro c2 5w30 канистра после ребрендинга и до ребрендинга. Масло показало себя с хорошей стороны, очень понравилось. В лютые морозы мотор заводился безпроблем.

Castrol Моторное масло
Leronez

Прошло примерно уже 4000км с прошлой замены. Насколько мне известно, предыдущий хозяин заливал Castrol edge sport 10w-60, на котором я успешно проездил всю зиму, правда автомобиль не остужался ниже -10 градусов вообще, а при температуре на улице меньше -30, вообще не заводился.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Toyota Chaser

Данную запчасть для автомобилей Toyota Chaser делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Финляндия, Нидерланды, Франция, Германия, Япония и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Toyota Chaser на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 38 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Toyota Chaser?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mobil. 7% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Shell - 7%.

Замыкает тройку фирма MOTUL с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mobil получили 4 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 412 отзывов и 1326 голосов.
  2. Shell заняли 3 место, с оценкой PR - 75. На основе из 412 отзывов и 1701 голос.
  3. MOTUL - 8 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 265 отзывов и 857 голосов.

Другие запчасти для Toyota Chaser

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Toyota Chaser, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Chaser среди производителей таких запчастей как: Стойки амортизатора, Комплект сцепления, Автолампы, Топливный насос, Маслосъемный колпачок, и других.