Отзывы о запчастях для Toyota Corona

OYSTERS Видеорегистратор

Решил рассказать о том, что за видеорегистратор стоит у меня в Opele. В среднем доволен, особенно тем что камеры можно крутить на 360". Хорошо помогает при общении со стражами правопорядка.

Авто: Toyota Corona
Castrol Моторное масло

После покупки машины через некоторое время(примерно через месяц, успел проити примерно 1,5 т.к.) решил поменять масло.Насоветовали кастрол 5 w 40, купил когда менял сливал слегка потемневшее масло, под залевной горловиной было чистенько все.Прошел на этом самом кастроле почти 7 т.к. не доливая ни грамма проверял не реже чем раз в неделю.Как вдруг в очередной раз достав щуп ООООООХХХХХХХХХХХХХХХХ… ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ на щупе масло еле нашел.

Думал все кончился мой контрактный двигатель, под пробкой заливной увидел ужасные шубы налета.Побежал, в подвал за канистрой с остатками от замены.Долил, доехал до магазина, купил еще на долив литр такого же.После чего проехал еще тысячу км.При смене купил Liqui Moly 5 w 40.Сливая из двигателя кастрол вновь ОХНУЛ.Такая жижа сливалась, будто салидол разбавили салярой, а с промывкой еще и хлопья полетели.Вообщем этот кастрюль не хороший больше лить не стану никогда.

OEM Toyota Моторное масло

На лето лил масло shell helix ultra 10w40 а на зиму читал что масло нужно лить более жидкое по вязкости! вот мне и посоветовала женщина продован залей говорит toyota 5w30 casstle в железной канистре которое.

Залил после чего машина сожрала его за 5 дней после купил и обратно залил shell 10w40 сейчас оно залито.

Hi-Gear Присадки в масло

Мне HIGEAR помог. Руль стал чуток тяжелее, но жижа уходить перестала. Думал залью на время, до ремонта или контракта, однако 5 лет прошло, не течет зараза))) А я и не лезу туды, работает и хорошо)

SAT Радиатор печки

Один радиатор SAT через год примерно начал сопливить по верхему бачку, второй /у жены/ год отходил, пока нормально, тьфу-тьфу… Как повезёт похоже.

Авто: Toyota Corona X (T190)