Отзывы о запчастях для Toyota Corona

TCL Тормозная жидкость

Еду на грузовике, залит Росдот, -25, тормоза мерзнут, педаль колом. В том же направлении, на следующий день, еду на личной машине, -28, пофиг, тормоза плавные как и обычно. Залит TCL.

Lemforder Стойки стабилизатора

Поменял передние опоры стоек (RBI) и стойки стабилизатора (Lemforder). Впечатления: машина поднялась ооочень сильно (без проставок) теперь как за рулём паркетника))) по сравнению с тем что было стало жестковато, но более комфортно, в резкие повороты на скорости входит почти без крена и самое главное никаких стуков бряков от мёртвых опор и стоек стаба.

Bosch Приводной ремень

Есть несколько хороших европейских производителей ремней, качество которых сравнимо с оригиналом. Могу посоветовать Contitech, Bosch, Gates.

Авто: Toyota Corona XI (T210)
TCL Тормозная жидкость

Проверил тестером состояние тормозухи, тестер показал отличное состояние, т.е. 0% содержания воды. После дневного простоя при -35 на улице, педаль тормоза мягкая и не мерзнет, тормоза информативные. TCL рулит)))

Хватит заказные писать отзывы. Написал и свалил.нет же,надо спамить для рейтинга

ASVA Втулки стабилизатора

Я себе на премио 96г поставил от 190ой карины е… что сказать — ВЕЩЬ… машину не узнал — стало гооораздо лучше и в поворотах и на колейке и крены пропали… вобщем я очень доволен — немного увеличилась жесткость, но почти незаметно… линки NK+втулки ASVA новые вот и все… советую.

Авто: Toyota Corona XI (T210)
Hi-Gear Полироли

Я на даче царапнул бочину о куст пару месяцев назад, не сильно, до грунта, а только лак. Купил Hi-Gear «Полироль для удаления царапин», рекомендую, мне результат понравился.