Отзывы о запчастях для Toyota Crown

NSK Ролик натяжителя ремня ГРМ
Gusь
  • Люфт:

Снял ролик — а он кривой. Х.з. как так, подшипник сидит хорошо, не болтается. На пальце его кручу — подшипник хрустит (на 8 тыс. км. хватило, NSK написано Польша), а сам ролик воьмеркой ходит. Купил новый ролик с подшипником NTN. Поменял за 15 мин., ужасные звуки исчезли.

Авто: Toyota Crown XI (S170)
Hi-Gear Очистители

Я химию NANOX (типа премиальная от Hi Gear). В частности «Кондицинер и очиститель шин» и «Очиститель пластика». Пользуюсь уже несколько лет. Качество очень хорошее, не сравнить со всякими «чернителями» шин и другими «полиролями для пластика».

NHK Пружины подвески

Поменяли пружины, шаровые, маятник и сайлентблоки. После установки новых пружин вождение кардинально поменялось, старые были в усмерть просевшие и морду пробивало на отбойники почти на всех неровностях, сейчас всё стало отлично. Пружины по высоте чуть ниже старых, но жёстче. У старого был порван пыльник и палец совсем болтался.

Авто: Toyota Crown
Finwhale Свечи зажигания

Купил Финвал F-516 для 16 клапанной десятки, калильное чисто соответствует нашим параметрам. Блистер 4 штуки стоит 320 рублей. Все нормально, я сезон на таких как-то ездил, без нареканий.

Авто: Toyota Crown
Артикул: F516 Узнать цену