Отзывы о запчастях для Toyota Fortuner

SRTK Коврик

Увидел протертый коврик. Отслужил прям, заявленный производителем гарантийный срок в два года. Жалко, конечно, но альтернативы не вижу и буду искать такой же. Так был доволен, когда эти коврики купил. Но до надежности этой марки как видно не дотягивают еще ребята.

РИФ Бампер
Chkalov
  • Стойкость:

ТО с этой штукой уже не пройти без внесения соответствующих изменений в конструкцию У меня стоит такой уже два года, вещь удобная, например, чтоб в багажник залезть или от любителей дистанцию не соблюдать, или при прохождении рельефа защищает задний бампер хорошо.

Но как у всего и у этой штуковины есть минусы. Первое, конечно — это вес, вес — это расход. Потом как любая железяка со временем начинает ржаветь и требовать перекраски, особенно быстро это происходит, если есть повреждения.

За два года пригодилась реально только один раз при мелком ДТП, спасла бампер и заднюю дверь от повреждений, в общем себя окупила)))).

Brembo Тормозные колодки
kvasur70

Проточил диски (буквально 0,5 мм) и поставил колодки BREMBO. Пробег с ними 3 тысячи. Полёт нормальный. Тормозят отлично. Скрипа нет.

AUTO CLOVER Дефлекторы
koker26

Это прекрасные дефлекторы Autoclover. Я себе такие ещё год назад поставил. Очень дополняют силуэт авто. И шикарно смотрятся. И качество на 5.

IRONMAN Пружины подвески
KvantDI
  • Упругость:

Покатав какое-то время понял, что зад машины значительно просел. Заказал пружины ironman: TOY017B (усиленные — дополнительная нагрузка до +300кг). Заматовал, покрасил в чёрный цвет, поставил. Зад вернулся на прежнее место. Расстояние от центра ступицы до арки стало спереди 50см, сзади 52см. Машина стала более устойчивой и меньше раскачивается.

Артикул: TOY017B Узнать цену
TURTLE WAX Антидождь

Приобрёл антидождь… Нанёс на ветровое и боковые стекла, как бонус зацепил зеркала заднего вида. Вчера случился дождь. Вывод: Работает! Капли слетают на 60 км в час. Рекомендую!

1 2 3