Отзывы о бамперах РИФ

РИФ
Не участвует в рейтинге

РИФ Бампер
  • Стойкость:

ТО с этой штукой уже не пройти без внесения соответствующих изменений в конструкцию У меня стоит такой уже два года, вещь удобная, например, чтоб в багажник залезть или от любителей дистанцию не соблюдать, или при прохождении рельефа защищает задний бампер хорошо.

Но как у всего и у этой штуковины есть минусы. Первое, конечно — это вес, вес — это расход. Потом как любая железяка со временем начинает ржаветь и требовать перекраски, особенно быстро это происходит, если есть повреждения.

За два года пригодилась реально только один раз при мелком ДТП, спасла бампер и заднюю дверь от повреждений, в общем себя окупила)))).

Авто: Toyota Fortuner
РИФ Бампер

До места добирались с небольшим офф-роудом, что и стало причиной «поломки» розетки. НО, оговорюсь, это при полной загрузки багажника + багажник на крыше + 4 взрослых + 3 детей. Хоть лифт подвески и присутствует, но все таки зацепил розеткой.

Скажу, что задний бампер отрабатывает свое и не является плугом, как 99% обычных фаркопов. Бампером доволен и всем рекомендую. ВЫВОД: надо ставить выше:-).

Напишите свой отзыв о бамперах РИФ

Сравнения бампера РИФ
Другие бамперы
Популярные запчасти РИФ

Что мы знаем о бамперах РИФ

Отзывы о бамперах РИФ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://rif4x4.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о бамперах РИФ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на бамперы РИФ.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах бамперов РИФ:

1. Зазоры - как прилегает бампер к местам креплений - пока нет оценки
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  3. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Бампер РИФ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили бамперы РИФ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. РИФ на первом месте в авторейтинге бамперов для: Mitsubishi Pajero Sport .