Отзывы о запчастях для Toyota Fortuner

Супротек Присадки в топливо

Когда я первый раз попробовал применить супротек еще на Ваз-2104, движку раскоксовка не требовалась и жора масла не было, а супротек тем не менее свою задачу, как я считаю, выполнил — компрессия выровнялась и поднялась, расход топлива по трассе уменьшился с 7.1 до 6.3. Затем уже позже на Х-Трейле применил Супротек и тоже результатом остался доволен. Таким образом из собственного практического опыта могу сказать, что супротек работает, но вовсе не благодаря раскоксовке — она скорее всего если и проявляется, то влияет совсем незначительно.

Супротек Присадки в масло
Skorin

От супротека положительные результаты есть, не скажу что прям супер восхитительные, но есть. В основном отмечают небольшое улучшение приемистости и движок как бы тише работать стал.

BARDAHL Моторное масло

Делаю раскоксовку LAVRом 202м. LAVR 202. После процедуры заменил масло. Масло залил Bardahl 5W40. Bardahl И что интересно! Показания форсунок не изменились, а вот турбина стала тише работать! Свист практически исчез!

KERRY Очистители
Aleks7786
  • Расход средства:

Пользовался очистителями тормозной системы, карба и дросселя, очиститель как очиститель. Так же быстро заканчивается, как и все остальные.

Cybex Детское автокресло

Как в семье появился ребенок появилась необходимость в детском кресле. До года была люлька Romer isofix. После года вот это кресло со столиком. Цена вопроса 18000руб в Юлмарте. Выбирал 3дня. Пока всё перечитал. Краш тесты посмотрел. Вообщем выбор пал на это кресло. По отзывам и тестам отличное кресло. Кресло закрепляется изофиксами. Ребенок фиксируется штатными ремнями автомобиля через столик. Когда подрастет столик снимается и ребёнок напрямую фиксируется штатными ремнями автомобиля. Ребенку комфортно спать удобно. Кресло регулируется по наклону. Подголовник регулируется. Столик регулируется. Вообщем отличное кресло. Рекомендую.

DEPPA Автомобильный держатель

Так как я обладатель Самсунг галакси ноут 8, решил купить крепление для мобильного телефона с беспроводной зарядкой. Отличная штука. Не надо разьем постоянно тычить в мобилку. И заряжает и отлично держит телефон.

Телефон большой в чехле и весит с чехлом 250 г. Но держателю это ни по чем. Держатель Deppa crab qi. Качественный аксессуар. Рекомендую у кого телефон поддерживает беспроводную зарядку.

NorPlast Коврик

Заказал и поставил после мойки ковры в салон фирмы норпласт. Ковры на удивление встали как родные, очень плотненько и прям по салону В общем доволен. Из недостатков могу отметить, что рассчитывал на более высокие бортики у ковров, а они оказались около 2 см. — маловато, но все лучше, чем ничего.

1 2 3