Отзывы о запчастях для Toyota Kluger

MILES Амортизаторы

Купил в Улан-Удэ 02.2018 г. амортизаторы Milеs на все четыре стойки на свою Тойота Клюгер передний привод. Установку амортизаторов производили в СТО Драйв, но они буквально сразу все и загнулись, а колеса стали как на гоночном авто! Вышла из строя амортизаторная трубка вместе с креплением к цапфе, что спереди и сзади.

С момента приобретения не прошло и полгода, а летняя резина уже получила не естественный износ, поэтому сейчас поставил зимнюю резину. За два дня эксплуатации протекторы с внутренней стороны колеса встали на дыбы и появилась полоска износа.

Претензия готова, собираюсь обращаться к продавцу, надеюсь на замену товара на более качественный.

Добавил бы фото но его никак не вставить, ну и на вопрос советовать вам приобретать данную марку амортизаторов или нет - я скажу, что на Клюгер, Лексус (330/300/350), Харриер я бы теперь очень хорошо подумал.

Авто: Toyota Kluger
VTR Сайлентблоки
Nucky

VTR — резина мягкая, ставил на нижний рычаг сайлентблок-грибок этой фирмы, не понравилось. Было ощущение, что колеса разъезжаются, у меня все сайленты на передке этой фирмы ходят по году (25-30 тыс.км).

Авто: Toyota Kluger I (XU20)
ALPINE Магнитола

Головное устройство Alpine, на него зацеплен 1-диновый Prologi с возможностью чтения и показа ДВД и телепередач (моторизованый дисплей). Данный девайс был приобретен для использования возможностей установленной на машину камеры заднего хода.

На деле используется крайне редко… изрядно шумит вентилятором во время работы… по этой причине основное время выключен... ИТОГ для звука Alpine, для картинки пофиг, не пользуюсь....

Авто: Toyota Kluger I (XU20)
FYG Лобовое стекло

XYG не советую, очень часто в проеме не стоит по причине несоответствия геометрическим параметрам и слишком много диоптрий. FYG проблемы те же, но кратно меньше (по соотношению цена-качество рекомендую).

Авто: Toyota Kluger
Shell Моторное масло

Я больше 10-ти лет пользовал эссо, движки были идеально чистенькие изнутри, перешёл на шелл потому что не было Эссо 30-ки. Шелл тоже нормальное, у сына в девятке залито, двиг отмыло.

SCT Топливный фильтр

У меня всё было наоборот, дешёвые пропускали масло наружу зимой и лампа гасла долго (дизель2С), масло из фильтра стекало и не держал обратный клапан, МАН и SCT решали эту проблему, но и ценник у них был почти в два раза дороже. На бензинках всегда ставил оригинал и проблем не было, а на Z-товских движках так вообще фильтр расположен отверстием вверх и ничего из него не стекает.

1 2 3 4