Отзывы о запчастях для Toyota Kluger

XADO Моторное масло

5 лет на Хадо без проблем.(2005-2010гг). Лили в Клюгер, Короллу, Прадо120. После 10000 км делали хим. анализ в Ульяновском военном училище. По заключению можно было еще 5000-7000км смело кататься. Проехали еще 2500 и слили.Вот такой опыт по Хадо.

SHO-ME Радар-детектор

Достался мне в конце прошлого года радар-детектор Sho-me 535. Как только забрал, сразу подключил его в розетку, по дороге до гаража посчитал количество автоматических дверей в торговых центрах, которые попадались по дороге.

Естественно, выложил эту штукенцию на полку, использовать планирую на трассовых перегонах.

ACV Автомобильная антенна

Как выяснилось стоит антенна то родная и слегка шипит даже в городе, решил заменить ее этой "Антенна автомобильная ACV 99 Express", проблема честно скажу не решилась как все было так и осталось, ну как только не пробовал.

Стоишь на месте норм, поехал пошли помехи.

Sterwins Мойка высокого давления

Наконец то прибарахлил себе минимойку! Китаец с французским именем STERWINS и 3х летней гарантией! Алюминиевая помпа, возможность подкл к емкости и прочее бла бла бла…шланг высокого давления 6 метров — в принципе достаточно, но мойку все равно приходится переносить… Бочки на 60 литров хватает с лихвой! В целом я доволен. Мойка была куплена в мае. С момента покупки помылся уже 7 раз. Так что затраты отбиваются потихоньку.

GANZ Щетки стеклоочистителя
JIugenda
  • Разводы:

Наткнулся на недорогие щетки стеклоочистителя бескаркасная фирмы Ganz, претензий нет к ним, трут хорошо, без разводов! К большому + этих щеток то что в комплекте есть куча креплений на любой авто!

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Jeka1327

А почему бы и не попробовать раз есть такая присадка. В клюгер заливаю 95 бенз. Мини отзыв… откатал 3 дня.

1. Заметил более четкий и плавный отклик на педаль газа… заметил буквально сразу…
  2. Думаю что немного да почистила для профилактики мои форсунки
  3. Считаю присадка работает. Можно использовать периодически))))
Авто: Toyota Kluger I (XU20)
1 2 3 4