Отзывы о запчастях для Toyota Kluger

TYC Фары
Вовчик2
  • Герметичность:

Лампочки Филипс или Който блю вайт, светить будет как ксенон. У меня стоят TYC, их сразу надо проклеить, иначе через год снимать и разбирать.

Cobra Радар-детектор

Пару месяцев назад Cobra RU 830 не подавала ни каких признаков жизни на стационарный радар, причем после того как его отпустили,  ещё раз проехал туда и обратно, детектор так и молчал.

Авто: Toyota Kluger
Kilen Пружины подвески
Вовчик2
  • Упругость:

Моя машина тот же самый рэкс по ходовке, ни чего не пробивает, чтобы пробило нужно в такую яму влететь, мама не горюй. Вчера ездили в Тайгу в пятером, четверо по сто кг, один 70, ехали через Медведчиково-Анжерку, там и асфальт-то не особо хороший, 120-140 спокойно без всяких пробоев. Да, пружины у меня: Задние KILEN четвёртый год. Передние ОВК второй.

Hi-Gear Антигель

ХайГировская хорошая химия, будучи в дизель антигель только ихний использовал, 4 года без промаха.

XADO Очистители

Я после предыдущего владельца (ЗИК) отмыл хадской смесью " Очиститель заслонок и клапана ЕГР" примерно за тысячу до смены добавляют "Вита Флуш" (некоторые её сразу льют). Сейчас никакого намёка на появление налёта нет, ну и не будет я думаю.

Мой пробег после всех манипуляций около 40, одно могу сказать точно, сейчас у меня движка работает лучше, нежеле когда я взял машину.

1 2 3 4