Отзывы о запчастях для Toyota Mark X

Brembo Тормозные колодки
Askip

Покупал себе брембовские для четырёхпоршневых передних суппортов, дешевле оригинала на 30% были, сначала было обрадовался, а через пару дней начали скрипеть при торможении, вот тебе и брембо…

Xenum Моторное масло
Vlad49reg

В один из моментов у меня загорелась лампа давления масла, посмотрел щуп сухой. Пошел купил 2л Xenum Nippon 5w-30 и выставил по уровню. Проехав 1000км решил заглянуть, что там с маслом и обнаружил что нижний уровень, а это 1л/1000км и вот тут все началось. Мотор не дымит и под машиной течи масла тоже нет. Заехал на яму и по днищу все сухо.

SUN Ремень ГРМ
Александр017

Брал ГРМ — SUN, дважды. Приводные — Mitsuboshi. ГРМ стабильно по 100 тысяч выхаживали. Приводные тоже норм.

Авто: Toyota Mark X I
Osram Автолампы
Denisrybov
  • Светоотдача:

Как светят фары мне не нравятся, решил пойти путём замены ламп. Раньше не когда не ставил лампы данного света, посмотрел видео и собственно пошёл покупать. И реально, я не думал, что заменой ламп можно получить такой прирост света, я прям приболдел. Светят очень хорошо!

G-brake Тормозные колодки

Обновил колодки, выбор выпал на G-Brake, так как ранее ставил их на 110 марка и впечатление осталось положительное. Правда при нажатии на тормоз, раздается скрип небольшой. Притираются.

1 2 3