Отзывы о моторных маслах Xenum

Xenum
Бельгия
Не участвует в рейтинге

Xenum Моторное масло

Ездил 15 тыс. на масле XENUM VX 5w30, знакомый посоветовал, мол новое современное масло с нанотехнологиями: после того как заглушил двигатель масло еще очень долго не стекает, а остается на стенках деталей, соответственно при следующем запуске двигателя в первые секунды работы мотора детали трутся не на сухо!

Модель: Volkswagen Multivan
Xenum Моторное масло

Я испытал на себе XENUM, отца, его супругу и сестру на XENUM WRX подсадил, и им нравится очень, кроме пары случаев, когда они стартеры сломали (чиркали на заведенной, ибо не слышали двиг).

Модель: Subaru Forester II
Xenum Моторное масло

Xenum WRX 5W30 - это самое крутое масло, оно не горит и содержит очень крутой механический модификатор трения. С ним уменьшился расход масла с литра на 800 км до литра на 4000 км, что меня полностью устраивает. Проехал на нем уже 22.000 км. Двигатель работет тише и легче крутится.

Пробег: 22000 км

Напишите свой отзыв о моторных маслах Xenum

Сравнения моторного масла Xenum
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие моторные масла
Популярные запчасти Xenum
Где купить моторные масла Xenum

Что мы знаем о моторных маслах Xenum

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: https://xenum.ru/.

В ноябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах Xenum. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла Xenum.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 2 - против.

Моторное масло Xenum в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Xenum на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Xenum на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Honda Odyssey, Volkswagen Multivan .