Отзывы о стойках амортизатора SAT

1.6

SAT
Китай

SAT Стойки амортизатора

Сталкивался с сат стойками амортизаторов. Абсолютно новые работают хуже чем потекшие старые (менял на Ниссан тиида). Для своей старой тачки тоже что брал, но не ставил - качество на вид уже было не очень.

Авто: Nissan Tiida
SAT Стойки амортизатора

Купил машину из деревни. Мазда Бонго Френди 1996 года. Была полностью убита подвеска. На полноценный ремонт оригинальными запчастями денег уже не оставалось, а ездить на таком громыхающем корыте было просто невозможно.

В ввиду этого решился на ремонт SATовскими запчастями. Исключение сделал на подшипники ступицы, взял TOYO. То есть тяги стабилизатора, шаровые и стойки с колодками, всё купил SAT. Колодки прямо таки г..но. Я езжу на большие расстояния и по перевалам.

Так вот колодки пищат, воняют греются и перестают тормозить. По этому пришлось их сразу заменить на оригинал. Но! Всё остальное очень даже не плохо себя чувствовало! Отъездил год. Зима была довольно лютая и я ожидал что в один из прекрасных дней стойка на морозе прикажет долго жить.

Но этого не произошло. И во время весенней ревизии подвески под замену пошли только тяги стабилизатора и одна рулевая тяга. Хотя машина эксплуатировалась в очень жёстких условиях. Щебёнка, валуны и камни, броды.

То есть весь горный Алтай вдоль и поперек изъездил, и по трассе от Байкала до Астаны и обратно, не считая локальных поездок. Так что на удивление стойки оказались живучими, хотя друг ставил на легковую машину и у него стойка застрелилась уже через месяц.

Не знаю какой тут вывод, но лично я стойками остался доволен.

Авто: Mazda Bongo Friendee
SAT Стойки амортизатора

Экстренно меняю заднюю стойку.  Купил самую дешевую сат ST-20360-FE230. Всё встало идеально. По жесткости думал будет мягкая, вроде совсем не мягкая. Пока не понял, но меня всё устраивает.

Авто: Subaru Impreza
SAT Стойки амортизатора

Поставил передние стойки на короллу на мелких неровностях стучат дико. При качке авто отдает в болт крепления штока. Сказали шток бьет. А так вроде что то там работают,но такой стук не выносим. Сдал на проверку качества,не знаю что решат. Не рекомендую.

SAT Стойки амортизатора

Заменил стойки т. к. SAT который ставил 8000 км назад одна из стоек застучала уже после 2000 км пробега, хотя зиму и морозы — 38 пережили достойно, сами стойки рабочие, но одна просто стучала.

Пробег: 2000 км
SAT Стойки амортизатора

К sat отношусь крайне скептически. Но, отъездив зиму на Калдине, был приятно удивлен тому, что на ней стойки оказались sat, а за всю зиму от подвески не было ни звука! А Каяба стучит при температурах ниже -15… (((

1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора SAT

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о стойках амортизатора SAT

Отзывы о стойках амортизатора SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о стойках амортизатора SAT.

Оценка PR - 50 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 72 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 36 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек амортизатора запчасть занимает 25 позицию, уступая таким производителям как Mando и SHINKAI , но опережая стойки амортизатора СААЗ и TRW.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора SAT:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается негативно. 1.6 балл из 5.

Стойки амортизатора SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на первом месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Toyota Caldina .
  2. SAT на третьем месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Nissan Tiida .

Стойки амортизатора SAT в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений стоек амортизатора SAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки амортизатора лучше: SAT или SHINKAI, SAT или MARSHALL, SAT или BJS, SAT или Japanparts, SAT или Finwhale .