Отзывы о запчастях для Toyota Picnic

SAT Радиатор охлаждения

Купил новый радиатор SAT и новую пробку, первым делом решил его опресовать. Поставил патрубки, накачал давление 1 атм. Жду пока пробка стравит, на ней 0.9, а она даже не думает, дал 1.1 атм, ни какой реакции, дальше качать побоялся. Поставил старую пробку, тоже самое. Потом приотпустил пробку и она стравила давление до 0.9. На китайском радиаторе посадочное место под пробку не правильно рассчитано. Клапан зажимался и у него небыло хода.

Верхний патрубок радиатора не много меньше родного, пришлось ставить обычный хомут. В остальном все подошло хорошо, на вид сделан качественно.

SAT ШРУС
Jayson77

Борюсь с вибрацией. Прошлый раз поставил триподы SAT, через год вибрация напомнила о себе.

TROKOT Автошторки

Было предложение от компании по производству штор и экранов солнцезащитных TROKOT! Им надо было снять лекала на производство для Ипсума или Пикника 10, так вот я с ними связался и не поленился, поехал и предоставил авто для замеров. Через пару недель мне за это подарили две передние рамки солнцезащитные. Даволен очень, штука отличная, держится хорошо. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Эти шторки ИДЕАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ОКНА ОТ КОМАРОВ И МУХ. Для автотуриста просто находка.

Hi-Gear Грунтовка для авто

Я себе рыжики, как дантист, зачищал гравером с каменными насадками. Потом запылил эпоксидным грунтом с цинкарём из баллона от Hi-Gear. Только через год смог закрасить эти пятна. За год этот грунт не смылся и не пропустил воздух. Уже четыре года всё норм, рыжиков нет.

Hi-Gear Грунтовка для авто

Грунт эпоксиднй с цинкарём Hi-Gear. Отлично работает. Воздух не пускает. Мойкой ВД не смывается, хорошо держится. Я с таким, не перекрытым краской грунтом год ездил. Ему пофиг.

Hi-Gear Грунтовка для авто

Пользую эпоксидные грунт Hi-gear. Ооочень нравится! Держится отлично. Однажды не успел перекрыть краской, год ездил с этим грунтом не перекрытым. Отлично выдержал. Не слез, ржа под ним не появилась.

1 2 3