Отзывы об автошторках TROKOT

Установка:
Визуальный эффект:

TROKOT

• Установка:

Решил заказать каркасные автошторки. Выбор пал на TROKOT. Установка не сложная все заняло минут 15, крепление под магниты крепится на 2-х сторонний скотч, который есть в комплекте.

Авто: Skoda Octavia
TROKOT Автошторки

Шторки трокот я себе заказывал в том году. У них даже потдержка есть если что-то не понято по установке. Советую.

Авто: Renault Logan I
  • Установка:

Единственные кто может сделать модельные шторки оказались trokot. Установка была простой — «прицелился» на магниты, обезжирил поверхности и приклеил крепления. Шторки из металического каркаса, поэтому нужно чуть-чуть подгибать, но я забил на это из-за чего немного не презентабельно вышло, но нормально. Глаз радуется, смотрится эстетично внешне.

Авто: Nissan Sentra
  • Установка:

Решил остановиться на каркасных шторках, но хотел не обычные, а на магнитах, чтобы легко снимались и можно было окна открывать… То, что мне нужно я нашел у компании Trokot.

Авто: Mercedes B-Class
  • Установка:

Посоветовали шторки трокот, купил, поставил…правда с окошками треугольными наеб…ся больше часа, вот туда их сложно воткнуть. Вид огонь, затемняют очень хорошо, думаю свою задачу выполняют, единственный минус-хуже видно в заднее стекло, темновато, особенно в очках солнцезащитных, но думаю дело привычки.

TROKOT Автошторки

Приобрёл передние карсаные автошторки фирмы Трокот они на магнитах сетка турецкая изнутри видно отлично с наружи не видать. В салоне стало заметно уютние.

Авто: Kia Rio
TROKOT Автошторки

Купил себе такие, в глазах рябит аж тошнит, видимо из-за того что ячейки большие, выкинул, полный шлак. Были ранее Laitovo на другой машине, вот они лучше намного, ячейки раза в 2 меньше.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о автошторках TROKOT

Другие автошторки

Что мы знаем о автошторках TROKOT

Отзывы о автошторках TROKOT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://trokot.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автошторках TROKOT.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 65 отзывов и 205 голосов. 51 отзыв имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 170 - за, 35 - против.

В рейтинге лучших производителей автошторок запчасть занимает 1 позицию опережая автошторки EscO и Laitovo.

Пользователи также составили мнение о качествах автошторок TROKOT:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Автошторки TROKOT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автошторки TROKOT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TROKOT на первом месте в авторейтинге автошторок для: Chevrolet Cruze, Kia Rio, Opel Astra, Skoda Rapid, Volkswagen Tiguan .
  2. TROKOT на втором месте в авторейтинге автошторок для: Kia Ceed, Volkswagen Passat, Kia Sportage .
  3. TROKOT на третьем месте в авторейтинге автошторок для: Volkswagen Jetta .

Автошторки TROKOT в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений автошторок TROKOT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автошторки лучше: TROKOT или BRENZO, TROKOT или KERTEX, TROKOT или ЛЕГАТОН, TROKOT или Laitovo, TROKOT или EscO .