Полироли

Полироли для Toyota Prius

SOFT99 Полироли

В дополнение к полироли для стекла, я приобрел к весеннему сезону и полироль для кузова. Кстати обработав стекло один раз 1,5 месяца назад, эффект все еще присутствует, что не может не радовать.

Farecla Полироли

Я пользовал фареклу G6) она используется с водой, поэтому разлеталась на ура, а может потому, что я в этом не профи, но эффект от фареклы мне понравился. Был тусклый чёрный цвет. стал — зеркало.

Достоинства: Эффективность
SOFT99 Полироли

Пользуюсь Soft99 FUZZO 7month…Ну вроде скатывается все прикольно. По стекла один фиг усвинякался.. Приехал на мойку, начали мыть. Грязь как будто въелась в это чудо нанопокрытие! Там где обычно просто кархером все было почти дочиста — в этот раз были явные следы грязи! Мысли такие, надо время на полимеризацию. я срок не выдержал вот получил такой пост-эффект…

SONAX Полироли
Asuskey

Говнище редкостное оно вообще не работает пластиковые детали совершенно не становятся лучше, а может быть даже еще и хуже становятся чем были, вот редкостное дерьмище. Почему я решил его взять? После этого Sonax вообще нет никакого различия обработанной детали и не обработанной.

SOFT99 Полироли

Очень хорошая полироль с функцией восстановления цвета. Хватает примерно на сезон (конечно без приминения жесткой химии). Наноситься легко и без применения всяких там машинок. Артикул 00503.

RUNWAY Полироли

Купил полироль runway, старая закончилась (люблю полироль этой фирмы), прошёлся по кузову. Результат, как всегда, отличный.

DoctorWax Полироли
Asuskey

Полироль Doctor Wax c артикулом DW5244 вполне отличная, маскирует царапины и очень хорошо чернит детали, если пластик черного цвета то после доктора вакс они прям вот черные как новые.

Артикул: DW5244 Узнать цену
SONAX Полироли
pro100-4sage

Полюбившейся полироль Kangaroo не было под рукой и даже в продаже в ближайших магазинах, по этому приобрёл полироль Sonax Tiefen Pfleger Glänzend (Для пластика и резины). После полировки выглядит хорошо!

1 2

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Toyota Prius

Данную запчасть для автомобилей Toyota Prius делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Япония, Россия, США, Германия, Великобритания .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Toyota Prius на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие полироли выбрать для Toyota Prius?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SOFT99. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли RUNWAY - 8%.

Замыкает тройку фирма MEGUIARS с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SOFT99 получили 1 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 112 отзывов и 344 голоса.
  2. RUNWAY заняли 9 место, с оценкой PR - 86. На основе из 112 отзыва и 198 голосов.
  3. MEGUIARS - 10 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 38 отзывов и 116 голосов.

Другие запчасти для Toyota Prius

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Toyota Prius, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Prius среди производителей таких запчастей как: Термостат, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.