Отзывы о запчастях для Toyota Probox

ATE Тормозные диски

Одни из самых первых АТЕ дисков по пробегу на них уже 150000 км. Замечу, что даже обработанное покрытие не поржавело за эти 5 лет.

Optimal Рычаг

У Оптимал качество упало и уже давно, последнее что привозил 4 рычага их, и все по браку сдал обратно, шаровые были уже с люфтами, так что я бы несоветовал связыватся с ним.

OEM Toyota Моторное масло

Тойота - моет плохо, особенно SN (малое щелочное число, низкая сульфатная зольность), оно заточено под жесткие экологические требования и не особо рассчитано на наш высокосернистый бенз.

Tokico Стойки амортизатора

Они уже не токико япан они теперь ФАВ-Токико КИТАЙ. Вылетают за 1 год чотко после морозов, ибо резина на сальниках дубеет и газ выходит на первой же нормальной кочке.

АГРЕССОР Автомобильный компрессор

Автопрофи Агрессор 35 более чем за глаза, хороший, быстрый, кетайский, с сумкой переходничками и прочим доп барахлом.

Philips ДХО

Как и многие я сначала начинал с китайских ДХО. После 2‑х перегоревших решил попробовать что-то по качественнее. Выбор пал на них, так как отзывы хорошие, простота установки и нравится их внешний вид. 2 часа неспешной работы и они уже радуют глаз) Горят они породистым, чисто белым светом.

Подключил всё как показано в инструкции и загораются после старта двигателя. Особенно понравилась функция «вежливая подсветка». Рекомендую.

МАЯК Автолампы
Senatorpc

В случае с маяком все норм, ибо уже лет 6 пользуюсь их лампочками в габариты, работают более чем нормально.

1 2 3 4