Отзывы о стойках амортизатора Tokico

Проседание:

Tokico
Япония

Tokico Стойки амортизатора

Летом пробил одну Стойку, Решил поставить Tokico B3353 и B3354, По ощущениям все хорошо, но они все же чуть по жесще чем родная Куаба, но опять же это чисто моё мнение, но по работе по ямам, лежачим они отрабатывают почти нормально, я доволен!

Артикул: B3353 Узнать цену
Tokico Стойки амортизатора

По поводу стоек, KYB лотерея, уже доказано и проверено. Когда были проблемы с деньгами катался полгода на стойках Stark (вроде так) Китай, но отдаю им должное я их снял только потому что были жёсткие очень, а так эконом вариант.

Сам езжу на Tokico, отличные стойки упругие, не дубовые и не вата, то что надо.

Авто: Toyota Prius
Tokico Стойки амортизатора

Tokico у меня на аккорде полностью вышли из строя за год. Причём без возможности восстановления. Поэтому я им не особо доверяю. KYB ходит дольше, но стоит безобразно дорого для своего качества. Некоторые китайские которые мне иногда приходится ставить, ходят дольше KYB!

Авто: Honda Accord
Tokico Стойки амортизатора

Из личного опыта и внимательного изучения темы по передним стойкам, могу с уверенностью сказать, что передние стойки Токико не стоит ставить вообще, поскольку поперечный люфт (и соответственно стук) штока амортизатора присутствует изначально на новых изделиях.

• Устойчивость:

Токико на Крузаке я заменил на Кайяб Скорчет спецсерия для джипов. Токико действительно более вальяжные, с ними на большом корабле крены ну очень существенные, не мой вариант.

Авто: Toyota Land Cruiser
Tokico Стойки амортизатора

Меньше года назад менял аморты на Tokico, пару месяцев назад появился неприятный стук на мелких неровностях, все облазили по подвеске спереди, все в норме, остаются только стойки. После демонтажа амортизаторов стало понятно, что правая стойка сказала досвидос, при резком нажатии на шток резко проваливалась рывками. Хватило на 11 месяцев и 25 с половиной тыс. км. пробега.

На этот раз заказал передние стойки оригинал (48510-80309,48520-80090), пыльники Masuma (MAB-1025), отбойники оригинал (48331-33032), опорные подшипники оригинал (90903-63014). После замены снова спереди тихо и мягко))

Авто: Toyota Camry
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Tokico

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Tokico

Что мы знаем о стойках амортизатора Tokico

Отзывы о стойках амортизатора Tokico

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tokico.biz/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о стойках амортизатора Tokico.

Оценка PR - 66 из 100, базируется на основе 68 отзывов и 221 голоса. 39 отзывов имеют положительную оценку, 15 - нейтральную, и 14 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 148 - за, 73 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек амортизатора запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как Bilstein и SS20 , но опережая стойки амортизатора BORT и Demfi.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора Tokico:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.

Стойки амортизатора Tokico в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора Tokico на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Tokico на первом месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Honda CR-V, Nissan Serena, Toyota Corolla, Honda Accord, Toyota Prius .
  2. Tokico на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Honda Odyssey, Toyota Chaser, Toyota Sprinter .
  3. Tokico на третьем месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Toyota Mark 2, Nissan Sunny, Toyota Vista, Mazda 323, Toyota Caldina .

Стойки амортизатора Tokico в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений стоек амортизатора Tokico c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки амортизатора лучше: Tokico или SHINKAI, Tokico или MARSHALL, Tokico или BJS, Tokico или Japanparts, Tokico или Finwhale .