Отзывы о запчастях для Toyota Vista

SATA Набор инструментов

У меня практически все SATA, ассортимент примерно как в самом большой наборе, за все время сломал 2 трещотки больших, 1 вороток, 1 удлинитель короткий, накидной трещотка на 10, ну и пару простых накидных поломал, а вот головки все целенькие ни одной не свернул))).

AUTOWELT Поршни

Есть примеры когда автовельт ходит по два-три года на турбовых движках, если ставят поршня с масляной галереей, а без неё и до тысячи км не пробегают — плавятся…

Авто: Toyota Vista III (V30)
Hi-Gear Жидкость ГУР

В гуре и в автомате плюхается кондиционер Хай-Гировский. В атомат субъективно вродь меньше пинаться стал, а гур хз… как подвывал, так и подвывает, руль туговат, особенно когда двига прогретая после км так 20-25.

Авто: Toyota Vista
OPTIMA Аккумулятор
SMD

Сейчас эксплуатирую 2 АКБ — оптима желтая 55а/ч с декабря 2012 г. и варта D39 63 а/ч — купил весной в 2013 г. Периодически — раз в 3 месяца их меняю, а снятый подвергаю 2-3 циклам разряд-заряд. Самая интересная - оптима — музыка не включается (мало напряжение, если долго авто стоит или музыка играла), а мотор все равно заводит.

Kendall Моторное масло
A.M.K

Мой мотор с кендалл ещё мягче стал работать, видать присадки в масле начинают работать. Утром как то поехал без прогрева двигателя (-1 град), двигатель на нажатие газа отзывался как будто он прогрет… Так едет на не прогретую легко))).

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Я брал на свою Точка Опоры 1-01-550. На картинках белые, мне пришли желтые. Стаб у меня 26 мм, в комплекте с сайлентами идет пакетик какой-то смазки, без которой сайленты натянуть на стаб не получалось.

Пока вроде все в порядке с ними, волноваться не заставляют.

Авто: Toyota Vista III (V30)