Отзывы о жидкостях ГУР Hi-Gear

Управляемость:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Жидкость ГУР

Ездил с жидкостью hi — gear примерно 1000 км ⚙️ по наблюдениям все работало четко как и прежде, но для уверенности решил залить подходящее для этого авто масло .

Авто: Hyundai Genesis Coupe
Hi-Gear Жидкость ГУР

Я поменял жидкость, Hi-Gear PSF полусинтетику залил, она зеленоватая, похожая на Пентосин, характеристики схожи с Пентосином. По ощущениям руль стал плотнее как то, гула нет, хотя его и не было до замены.

Hi-Gear Жидкость ГУР

Жидкость гур Hi-Gear. Не брать эту гадость ни в коем случае! После заливки гур загудел. Но хуже другое. Появился звук репящий, как резина мокрая репит… вся резина включая пробку, патрубки — всё разбухло в несколько раз! Еле вытянул пробку.

Она напухла внутри бачка и не хотела вылазить. И стала ломкая, крошиться начала как песок, крупинками. Короче гадость редкая! Не берите!

Hi-Gear Жидкость ГУР

Столкнулся с такой проблемой, подтёки на рулевой рейки, приехал к знакомаму в сервис, он осмотрел рейку сделал заключение что все это не критично но для успокоения души посоветовал мне приобрести присадку в ГУР Hi-Gear. С этой присадкой проехал около 30 км пока ни чего не могу сказать, на упаковке указанно что результат будет после 150 км.

Авто: Hyundai Solaris
Hi-Gear Жидкость ГУР

Заменив жидкость гура у жены с присадкой hi-gear остался доволен, руль действительно легче и приятней крутится и значительно тише работает рейка, ну и не мог я обойти себя стороной и не проделать анологичную процедуру.

Авто: Renault Logan
Hi-Gear Жидкость ГУР

В -30 после запуска зашумел гур. Жижу выдовило пол бочка. Руль било как будто колеса квадратные. Поменял Жижу (залил higear). Уже больше 1000 км, полет нормальный.

Авто: Subaru Legacy
Hi-Gear Жидкость ГУР

Увидел что масло черное и пахнет горелым ! Купил литр масла Hi-Gear (HG7042R) на промывку. А как основное, залил Febi (06161). В итоге хочу сказать что проделанной работой доволен и промывку делал не зря !

Авто: Audi A6
Артикул: HG7042R Узнать цену
Hi-Gear Жидкость ГУР

Гидроусилитель начал подвывать и грубже работать я думаю это распространенная проблема ). Посоветовали мне залить присадку фирмы hi gear. И каково было мое удивление когда шум посторонний полностью пропал и стал работать мягче, теперь тишина.

Авто: Mitsubishi Lancer
Hi-Gear Жидкость ГУР

Заменил жидкость гура с промывкой бочка. Жидкость брал Hi-Gear. Перестал худеть гур на холодную.

Авто: Audi A6
1 2 3

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР Hi-Gear

Другие жидкости ГУР
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о жидкостях ГУР Hi-Gear

Отзывы о жидкостях ГУР Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о жидкостях ГУР Hi-Gear.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 24 отзывов и 75 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 62 - за, 13 - против.

В рейтинге лучших производителей жидкостей ГУР запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как STEP UP и Mannol , но опережая жидкости ГУР FEBI и Castrol.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей ГУР Hi-Gear:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Жидкость ГУР Hi-Gear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости ГУР Hi-Gear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hi-Gear на втором месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Audi 80, Audi A6 .
  2. Hi-Gear на третьем месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Chevrolet Niva, Toyota Camry .

Жидкость ГУР Hi-Gear в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений жидкостей ГУР Hi-Gear c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи жидкости ГУР лучше: Hi-Gear или OEM FORD, Hi-Gear или Mobil, Hi-Gear или Castrol, Hi-Gear или IDEMITSU, Hi-Gear или VMP .