Отзывы о запчастях для Toyota Vista

CTR Стойки стабилизатора

Застучала подвеска. Купил стойки CTR CLS-3 по 680 р. шт., длина стойки 270 мм., длина штатной стойки 275 мм. Снял колеса, как не пробовал монтажкой диагностировать, нифига не получалось, и опускал машину на чурки под шаровые, все равно монтажкой стука или люфта не увидеть. Снял обе стоечки. На обоих нижний палец болтается, верхний как новый, но люфта рукой не прощупать, просто свободный ход не зажатый - так быть не должно, меняем. Но думал, что стук все равно не из-за них. По факту замены стук ушел.

Авто: Toyota Vista
Артикул: CLS-3 Узнать цену
Супротек Присадки в топливо

У моего двс увеличился расход масла и бензина примерно на 10-20 %.Так что я не могу сказать что стало хуже.Шум не увеличился.Но расход не уменьшился, как обещали.

Авто: Toyota Vista III (V30)
DEXP Магнитола

Какаха редкостная! Дня через три после покупки вылетел рабочий стол винды и оболочка уже не загружалась. Помимо этого не работает USB, невидит SD карты. Даже от навигатора. Хренотень полная. Сейчас музыку через блютуз слушаю.

LYNXauto Амортизаторы

Однозначно лучше взять токико\каябу и не тратить бабки на эксперименты с масумой\линкс\сат\жд\стеллокс\фенокс\бжс. Линкс то еще г-но, только вот ценник гнуть стали конский.

SAT Сайлентблоки

Я в нерегулируемые задние поперечные тяги впрессовывал такие сайлентблоки ST4221020010 (SAT — китай) наружный диаметр 37 мм. У меня год отходили (тысяч 20) пока живые.

Пробег: 20000 км
Decoo Амортизаторы
ar4on

Decoo норм, 5 лет 40.000 км только начинают потеть. Зад брал жустдрайв, г-но 3000km и борода ему. Bjs летом работают норм, зимой масло в мед превращается в них, а так уже 15000 ходят норм.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17