Отзывы о запчастях для Toyota Wish

G-brake Тормозные колодки
Romari32

Приобрёл колодки на Тойоту Вишь. Выбор пал на G-brake с номером GP-02222, заказал через Экзист, потому что так дешевле. Колодки тормозят отменно, правда по началу плавно тормозили только задние, а со временем все притерлись.

IDEMITSU Моторное масло

У меня Виш 2007 года, пробег 130000 (смотаный процентов 90), лью и зимой и летом Идемитсу 0w-20, замена через 7500 км., ни грамма не ест и нигде не сопливит!

Avantech Щетки стеклоочистителя

Замена щеток стеклоочистителей. AVANTECH… отличные щетки по отличной цене.

SATA Набор инструментов

Брал чемоданчик сата, в сервисе использовался по тяжелой, только теряли головки, сдулась маленькая трещетка, и лопнул шестигранник, да и то по дурости. Набор офигенный, до сих пор живой.

Авто: Toyota Wish II
MASUMA Топливный насос

Какой-то странный топливный насос этот Masuma, работает норм, а вот шумит по-разному в зависимости о погоды. В прохладные дни его еле слышно, а в жаркие отчётливо шуршит).

Авто: Toyota Wish I
DATAKAM Видеорегистратор
sergik77
  • Функционал:

Недавно приобрел регистратор DATAKAM pro 6. Качество видео мне понравилось, номера машин хорошо видны, угол обзора примерно 140-150 градусов, единственное что немного по мне не так он больше для леворуких машин, но за зеркалом установил сдвинув чуть вправо нормально.

Много доп опций, GPS, радар, камеры, посты дпс. Если кратко то нормально.

Артикул: PRO 6 Узнать цену
MTF LIGHT Автолампы
-=Evgeny=-
  • Светоотдача:

Сегодня запилил диоды в габариты. Поставил MTF LIGHT. На Више стояли — нравились. За 2.5 года не сгорели, так и продал с ними. Свет — чисто белый, никакой дешёвой синевы. СтОят недешево, но они этого стОят.

1 2 3 4 5 6 7