Отзывы о запчастях для Toyota Wish

DoctorWax Полироли

Полирую машинку, полиролем Доктор Веб. Вишек черный и полироль тоже черного цвета. Поцарапал на природе бока об шиповник, приехал домой с шампунем помыл Виша и полиролем натер, неглубоких царапин как и не было!

Уже четвертый год его использую, до Виша, Ипсум белый был, тоже только Доктор Веб использовал, но уже белый.

FYG Лобовое стекло
BAG16
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

За цену, которую оно стоит да нормальное, НО не более, т.к. царапается быстро + искажения (речь идет о пользовании FYG).

Авто: Toyota Wish
OEM Toyota Противотуманки (ПТФ)

Охота найти решение с сохранностью стекол — на туманках т. виш/ аллион/ист/калдина стекло очень сильно нагревается и от этого они лопаются при попадании воды, в общем проблема довольно частая. Купить новые не проблема и цена на так уж и дорога, но надолго их не хватает.

GRASS Очистители

Я пользую очиститель следов от насекомых Грасс уже три сезона. Смывает трупов как пена безконтактки, облил и они скатились, потом водой смыл и все.

Авто: Toyota Wish I
Castrol Моторное масло

Я кастрюлю лью, как её не хают, но вот сейчас, после 5ти тыс с ноября, масло чут коричневое, под крышкой чистота и приятно пахнет))) В морозную зиму темнеет сильнее. Перед этим заливал ZIC, под крышкой был чистейший металл. Только чз тыщь 50 отмыл черноту до золотого цвета…

LIQUI MOLY Моторное масло

На машину LiquiMoly molygen синтетику только 5w30 за 3 года езды на этой машине, я понял что это одно из лучших масел. Я сейчас работаю в Артеме и каждый день гоняю со Влада. Пробежав 8000 км масло даже не ваняет горелым.

Авто: Toyota Wish I
1 2 3 4 5 6 7