Моторное масло

Моторные масла для Toyota Wish

LIQUI MOLY Моторное масло

На машину LiquiMoly molygen синтетику только 5w30 за 3 года езды на этой машине, я понял что это одно из лучших масел. Я сейчас работаю в Артеме и каждый день гоняю со Влада. Пробежав 8000 км масло даже не ваняет горелым.

Авто: Toyota Wish I
Castrol Моторное масло

Я кастрюлю лью, как её не хают, но вот сейчас, после 5ти тыс с ноября, масло чут коричневое, под крышкой чистота и приятно пахнет))) В морозную зиму темнеет сильнее. Перед этим заливал ZIC, под крышкой был чистейший металл. Только чз тыщь 50 отмыл черноту до золотого цвета…

IDEMITSU Моторное масло

У меня Виш 2007 года, пробег 130000 (смотаный процентов 90), лью и зимой и летом Идемитсу 0w-20, замена через 7500 км., ни грамма не ест и нигде не сопливит!

Авто: Toyota Wish
TCL Моторное масло
Mihail

Ранее заливал масло Idemitsu, но решил попробовать TCL и не пожалел. Двигатель стал работать тише и ровнее. Масло качественное, производится в Японии и, что очень важно, нет подделок. Всем рекомендую.

Достоинства: Качество
Авто: Toyota Wish

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Toyota Wish

Данную запчасть для автомобилей Toyota Wish делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Финляндия, Япония, Германия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Toyota Wish на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие моторные масла выбрать для Toyota Wish?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mobil. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла TCL - 14%.

Замыкает тройку фирма Castrol с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mobil получили 4 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 412 отзывов и 1326 голосов.
  2. TCL заняли 11 место, с оценкой PR - 99. На основе из 412 отзывов и 301 голос.
  3. Castrol - 71 место, а оценка PR составила 62. Учитываются данные из 454 отзыва и 1459 голосов.

Другие запчасти для Toyota Wish

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Toyota Wish, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: