Отзывы о запчастях для Toyota Wish

VIC Воздушный фильтр

Я для себя давно сделал выбор в пользу VICа. Рискнул как-то раз купить более дешевый аналог, отъездил пару-тройку месяцев и заменил на vic. Больше не рискую.

TRW Тормозные колодки

Покупал в магазине каябу, а подсунули TRW. Когда открыл начал рассматривать штока и малость офигел — по всему штоку были микроскопические раковины как-будто шток был ржавый и на него нанесли хром. Ставить не стал, отнес в магазин обратно. Так поудивлялись как такое могло получиться, но деньги вернули. Потом почитал отзывы, в инете были 50 на 50.

Авто: Toyota Wish I
Brembo Тормозные колодки
demen54

Поставил в прошлом году брембо, так как диски постоянно черные в пыли, с месяц назад появился звук при торможении буд-то колодки в ноль стерлись. Купил новые, стал менять, колодки и на половину не стерлись, опять поставил новые и все норм.

Авто: Toyota Wish I
LIQUI MOLY Очистители
lehajet

Была проблема летом, решил промывкой инжектора. Только заливать надо не абы какую химию, а от Ликви Моли и выкатать с ней полный бак. Я залил «Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv». Больше вибрации не проявлялись.

SAT Шаровая опора
Liatsik

Застучала правая верхняя шаровая, фирмы СTR, прослужила она мне меньше двух месяцев, решил купить и поставить фирмы SAT, как бы эту фирму не хаяли, но именно этой фирмы стоит шаровая слева и ходит уже почти год. Посмотрим на сколько этой хватит)))

Depo Датчик температуры охлаждающей жидкости

Заморочился таким датчиком. В магазине хотел взять Defi, но продаван отговорил, посоветовал Depo. Defi очень часто показывают неточно. Все установил рабочая температура 90 вентилятор включается при 97. Думаю все ок!

SOFT99 Полироли
WISH-300

У меня никаких разводов. Растирается изумительно, если бы был жирный состав, то его замучились бы в ЛКП втирать, а так растирается вполне прилично.

1 2 3 4 5 6 7