Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для Toyota Yaris

Avantech Щетки стеклоочистителя
DoctorDi
  • Разводы:

Стекло у моей машины прямое, поэтому решил взять каркасные щетки, после долгих терзаний, по совету продавца взял щетки для стеклоочистителей Avantech. Трут отлично, но уже через пару месяцев начинают мазать, хотя при такой стоимости не критично. Потом мне сказали, что нужно протирать резинки сухой салфеткой, после чего комплекта хватает почти на год. Теперь полностью доволен.

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Решил поставить щётки стеклоочистителя фирмы Masuma:

1. MU019U;
  2. MU022U.

Ставил этой фирмы на Toyota, мне понравилось их качество работы.

Артикул: MU-022U Узнать цену
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Со щетками как с резиной, уже не первый раз покупаю, работой и качеством доволен.

• Зимняя щетка стеклоочистителя Lynx LW360
  • Зимняя щетка стеклоочистителя Lynx LW600

Установка 2 минуты. Выглядят сурово) Для северных регионов просто мастхэв, рекомендую.

Артикул: LW360 Узнать цену
FENOX Щетки стеклоочистителя
p-novik

Ставил Valeo — совсем не «терли» снял и поставил Fenox по опыту использования в Yaris -«трут» отлично, не скрипят.

• FENOX WB50210
  • FENOX WB60210
Артикул: WB50210 Узнать цену

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Toyota Yaris

Данную запчасть для автомобилей Toyota Yaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Южная Корея, Япония, Беларусь .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Toyota Yaris на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Toyota Yaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Avantech. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя LYNXauto - 25%.

Замыкает тройку фирма MASUMA с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Avantech получили 5 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 96 отзывов и 298 голосов.
  2. LYNXauto заняли 4 место, с оценкой PR - 78. На основе из 96 отзыва и 414 голосов.
  3. MASUMA - 11 место, а оценка PR составила 73. Учитываются данные из 86 отзывов и 266 голосов.

Другие запчасти для Toyota Yaris

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Toyota Yaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: