Автохолодильник

Автохолодильники для УАЗ Patriot

2.0

NEW GALAXY Автохолодильник

Я бы сказал, этот девайс способен чуть дольше обычной сумки-холодильника продержать заранее охлажденные продукты охлажденными. Если его загрузить продуктами и напитками комнатной температуры и включить этот вентилятор, то ничего он не охладит.

А так очень рекомендую обратить свой взор на холодильники Waeco, они умеют и охлаждать и замораживать до минус 18. Они компрессорные, способны работать от 12 и 24 вольт, а также от 110 и 220. Но ценник правда..., но это вещь!

Campingaz Автохолодильник

Пользуюсь термоконтейнером фирмы campingaz объёмом 27 литров. Замороженные в морозилке продукты сохраняются без всяких признаков оттаивания в течение суток. Но! Есть одно маленькое «ноу хау» — крышку обматываю стрейчплёнкой. Самый большой приток тепла связан именно с негерметичностью крышки…

MOBICOOL Автохолодильник

Я себе приобрел mobicool w40 ac/dc. В общем-то норм, единственное нет функции подогрева (не во всех комплектациях), но как я понял что при доработке можно сделать. Так то авто-холодильник оч. классная тема, особенно при длительной стоянке или отсутствии нормального холодильника.

AVS Автохолодильник

Не могу не написать хвалебный отзыв про этот холодильник. Марка AVS. Купил в поездки, но так получилось, что основное ему применение нашлось дома, работать в жуткой пыли, пока в квартире ремонт!

Работает уже пол года, не переставая! Лед для виски не сделает, но супчик не пропадет к вечеру и даже на следующий день. Такой вот помощник. Всеядный 12 и 220в.

Dometic Автохолодильник
Wert730
  • Функционал:

Я, что бы не париться с разрядкой АКБ, взял 40 литровый Dometic от 220, 12 в и от бытового газа. Испробывал в этом году в Крыму на генеральских пляжах. От окружающей температуры -30 градусов, реально делает. Делает лед в своей леднице. Если бы не дети, которые постоянно открывали дверцу и тупо забывали ее закрывать было бы ваще отлично. Для него это как бы не сильно критично, но это не компрессорный конечно… Набор температуры происходит медленно. Газа хватило 800 гр на 3 дня работы.

Напишите свой отзыв о автохолодильниках

Другие запчасти для УАЗ Patriot

ТОП производителей автохолодильников для УАЗ Patriot

Данную запчасть для автомобилей УАЗ Patriot делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автохолодильников из таких стран как: Россия, Китай, Швеция .

В апреле 2022 года в рейтинге автохолодильников для УАЗ Patriot на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие автохолодильники выбрать для УАЗ Patriot?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AVS. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автохолодильники MOBICOOL - 18%.

Замыкает тройку фирма Dometic с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге автохолодильников, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

Другие запчасти для УАЗ Patriot

Выяснив, какие автохолодильники предпочитают ставить владельцы УАЗ Patriot, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы УАЗ Patriot среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, и других.