Отзывы об автохолодильниках MOBICOOL

4.7

MOBICOOL
Китай
MOBICOOL Автохолодильник

У меня охлаждает на принципе бипластины, при подаче напряжения на неё одна часть начинает отбирать тепло, а вторая нагреваться. Внутри и снаружи два вентилятора, в режиме турбо мой снижает температуру на 19 гр. Цельсия.

Если в машине 22 градуса, то он способен охладить до 3-х. Реально у меня был момент когда в дальней дороге подмёрзли продукты. Называется Mobicool.

Авто: Kia Sorento
MOBICOOL Автохолодильник

В прошлом году при поездке брал у друга Mobicool TC-29 (на пельтье), так вот чуть больше чем через час сметана купленная в магазине начала замораживаться (правда она сверху лежала), на улице при этом было +36. Единственный нюанс — этот холодильник покупался в Германии года 4 назад.

Потребление у него максимум 50Вт.

Авто: Citroen C4
Артикул: TC-29 Узнать цену
MOBICOOL Автохолодильник

Я себе приобрел mobicool w40 ac/dc. В общем-то норм, единственное нет функции подогрева (не во всех комплектациях), но как я понял что при доработке можно сделать. Так то авто-холодильник оч. классная тема, особенно при длительной стоянке или отсутствии нормального холодильника.

MOBICOOL Автохолодильник

Приобрели два холодильника Mobicool T32 и G32. Оба холодильника имеют возможность работы как от прикуривателя, так и от сети 220В, а также регулировку мощности. В багажнике Йетя их можно эксплуатировать только со снятой задней полкой, т.к. вентиляторы расположены сверху.

Оба холодильника летом отработали на славу, выдержали долгие поездки и сутки работы без перерыва. Рекомендую!

Авто: Skoda Yeti

Напишите свой отзыв о автохолодильниках MOBICOOL

Сравнения автохолодильника MOBICOOL
Другие автохолодильники

Что мы знаем о автохолодильниках MOBICOOL

Отзывы о автохолодильниках MOBICOOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mobicool.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автохолодильниках MOBICOOL. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автохолодильники MOBICOOL.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автохолодильников MOBICOOL:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки

Автохолодильник MOBICOOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автохолодильники MOBICOOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MOBICOOL на втором месте в авторейтинге автохолодильников для: УАЗ Patriot .