Отзывы о запчастях для УАЗ

• 10 отзывов

Отзывы о запчастях для УАЗ

• 1 модель
  • 10 отзывов

У меня на УАЗе стоят эти амортизаторы, отработали в жёстких условиях бездорожья 8 лет и теперь пришло время менять, опять купил такие же амортизаторы.

• УАЗ

Хорошее качественное масло по доступной цене, полностью соответствует заявленным характеристикам, поэтому претензий к производителю не имею. Проблем с ним не возникало, всем советую!

• Достоинства:

Цена, качество.

У масла маленький срок службы, его хватает не более чем на 5 000 км, а затем масло теряет свои свойства и до заявленных характеристик явно не дотягивает, в общем я не доволен. Советовать не могу, так как маленький срок службы!

• Недостатки:

Малый срок службы.

• Управляемость

Был приятно удивлен, когда с шинами Yokohama без проблем выехал из снежных сугробов, хотя правда они немного плывут по воде, но в целом качество вполне неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

• Недостатки:

Плывёт в каше.

• УАЗ Patriot
  • Номер запчасти:

Масло я считаю очень качественным, имеет хорошие смазывающие свойства, все заявленные функции оно выполняет в полном объеме. Всем рекомендую!

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

Аккумулятор Akom отработал у меня 5 лет в режиме жесткой эксплуатации, не жалел я его поэтому был он у меня, как "тягловая лошадь", за всё это время ни разу не подвел. Очень порадовал меня своим качеством этот российский аккумулятор, не ожидал, что он сколько выдержит.

• Достоинства:

Очень живучий.

• УАЗ

Долго мучился с выбором приводного ремня, все что только не ставил не оправдало мои ожидания. Решил раскошелится и купить ремень Bosch. Взяв его в руки сразу увидел качество европейского производителя. Очень удобный, мягкая резина и при этом она ещё очень крепкая, так как внутри проходит плотно веревочная прослойка, то его было комфортно натягивать. Он очень хорошо заходит в зацепления с роликом и не проскакивает. Установили его ну и пока все хорошо, так как качество ремня этой марки действительно надежное.

• Достоинства:

Качество, удобство.

• УАЗ

Поставил себе на УАЗ пружины с завышенным клиренсом “+5”. Пружины оказались гораздо жестче. Нужно менять амортизаторами иначе может сломаться вся подвеска. Общее впечатление положительное. Рекомендую к установке.

• УАЗ Patriot

Раньше салонный фильтр TSN был весь целиком пластмассовый, рамка и прожилины… по периметру весь обклеенный везде уплотнителями… теперь же целиком бумажный, пластмассовая только крышка к которой он приклеен на горячий клей. В процессе установки пришлось делать метки и новые отверстия набивать… так как он весь кривой и косой… короч поставил и сейчас опять новый заказывать нужно.

• УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741

У меня стоит фаркоп босал. Хороший фаркоп, качественно сделан, вполне доволен им. Ставил не сам, но вроде у мастеров с ним проблем не возникло, поставили очень быстро.