Отзывы о запчастях для УАЗ

• 94 отзыва

Отзывы о запчастях для УАЗ

• 2 модели
  • 94 отзыва

Установил усиленные +50 см самые крутые амортизаторы РИФ все по кругу. К работе самого амортизатора нет пока претензий. После 2-х недель эксплуатации пыльники слезли с монтажных шайб. Качество самого пыльника напоминает упаковочный пластик.

У меня на двух машинах Барсорессоры не просели от слова совсем. На первой пробег порядка 100 тыс. за три года, на теперешней также порядка 80 тыс. за три года. «Правильные» чусовские Барсорессоры почти вечны.

Поставил термостат Ween 87 градусов и сейчас температура 88. В начале движения мотор отопителя включаю в 1 положение, после прогрева двигателя выше 84 любое положение.

• УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741

У меня домкрат ШААЗ 5 тонн. Замечаний к нему нет, сделан на совесть, работает чётко.

• Расход топлива
  • Долговечность

Часто ездим с друзьями на охоту. Верный спутник в поездках - УАЗ цвета хаки с и большими колесами и лебедкой. За машиной стараюсь следить, досконально разбираюсь во всех мелочах и деталях. Недавно шаманил над системой зажигания. С учетом того, что езжу по лесам и полям, компоненты подбираю самые качественные. Нет желания топать пару сотней километров за помощью при поломке машины. Поменял свечи на Denso Irridium TT, в описании обещают 100 тыс. км. Это не первые Денсо, которые ставлю. Доверие к ним 100%, так что смело могу посоветовать при выборе именно эти свечи.

• УАЗ

Примерно год отходил термостат Ween на 87 градусов. Вроде и на улице не холодно, а температура двигателя 78-80 градусов, выше никак не поднимается, ни в пробках, ни по трассе. В салоне прохладно.

Цепи pewag servo suv гребет очень хорошо!

• УАЗ 3151

У меня стоит термостат TAMA WV64MC-88. Всё супер 45000 км.

• Номер запчасти: WV64MC-88

• Комфортность
  • Долговечность

Поставил на свой УАЗ Патриот аммортизаторы фирмы Hola взамен каябы. Доволен, работают без нареканий, цена в разы меньше, а качество на уровне. Передок в меру жесткий, по характеристикам от каябы не отстает и по разумной цене. Я доволен.

• УАЗ Patriot

Ставил на УАЗ Patriot (Бобик), прекраснейшее сцепление после штатного, которое было полное Г. и комплекта ЗМЗ следом за родным. Первая передача наконец стала включаться как нужно и в довольно глубоком снегу после продолжительной натяжки, нескольких остановок двигателя ввиду недотяга по оборотам (около получаса таскания жигули Granta (Трабант) по снегу) и ни намёка на запах! Проехал пока 12'000 км, на двух предыдущих откатал 17'000 и 22'000 соответственно.

• Пробег: 12000 км.