Отзывы о запчастях для УАЗ

• 20 отзывов

Отзывы о запчастях для УАЗ

• 1 модель
  • 20 отзывов

На работе есть стенд для проверки свечей зажигания, за 8 лет проверок свечей разных марок лучше всего себя показали бриск и дензо, а нжк полный хлам, изолятор очень быстро на пробой идет и резисторы в них быстро выходят из строя, искра через раз появляеться и это на свечах отходивших 1000-2000 км.

Есть отличный бренд, тот же NK, диски в районе рубля, а ходят не меньше оригинала.

• УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741

У меня на УАЗе стоят эти амортизаторы, отработали в жёстких условиях бездорожья 8 лет и теперь пришло время менять, опять купил такие же амортизаторы.

• Расход топлива

Были выброшены свечи финвал и установлены денсо. Мотор заработал заметно ровнее и агрессивно.

Хорошее качественное масло по доступной цене, полностью соответствует заявленным характеристикам, поэтому претензий к производителю не имею. Проблем с ним не возникало, всем советую!

• Достоинства:

Цена, качество.

У масла маленький срок службы, его хватает не более чем на 5 000 км, а затем масло теряет свои свойства и до заявленных характеристик явно не дотягивает, в общем я не доволен. Советовать не могу, так как маленький срок службы!

• Недостатки:

Малый срок службы.

• Управляемость

Был приятно удивлен, когда с шинами Yokohama без проблем выехал из снежных сугробов, хотя правда они немного плывут по воде, но в целом качество вполне неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

• Недостатки:

Плывёт в каше.

• УАЗ Patriot
  • Номер запчасти:

Масло я считаю очень качественным, имеет хорошие смазывающие свойства, все заявленные функции оно выполняет в полном объеме. Всем рекомендую!

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

Аккумулятор Akom отработал у меня 5 лет в режиме жесткой эксплуатации, не жалел я его поэтому был он у меня, как "тягловая лошадь", за всё это время ни разу не подвел. Очень порадовал меня своим качеством этот российский аккумулятор, не ожидал, что он сколько выдержит.

• Достоинства:

Очень живучий.

• УАЗ

Долго мучился с выбором приводного ремня, все что только не ставил не оправдало мои ожидания. Решил раскошелится и купить ремень Bosch. Взяв его в руки сразу увидел качество европейского производителя. Очень удобный, мягкая резина и при этом она ещё очень крепкая, так как внутри проходит плотно веревочная прослойка, то его было комфортно натягивать. Он очень хорошо заходит в зацепления с роликом и не проскакивает. Установили его ну и пока все хорошо, так как качество ремня этой марки действительно надежное.

• Достоинства:

Качество, удобство.

• УАЗ